MENU
» » 2018 » Январь » 26 » Без фотошопа Ольга Бузова похожа на некрасивого мальчика.
14:40

Без фотошопа Ольга Бузова похожа на некрасивого мальчика.

25 января 2018 года Ольгу Бузову сравнили с некрасивым мальчиком-подростком.

Ольга Бузова

В то время как многие звезды охотно ложатся под нож пластического хирурга ради эффектных форм, Бузова, напротив, гордится своей натуральность. Девушку нисколько не смещает, что в сети регулярно высмеивают ее маленькую по современным меркам грудь и худощавое телосложение. Более того, не так давно Оля призналась, что даже Дмитрию Тарасову в свое время не удалось убедить ее сделать пластику груди.

А вот после недавнего неотфотошопленного кадра из сториз насмешкам подверглась не только фигура Оли и отсутствие груди, но и ее внешность в целом. Хейтеры пришли к выводу, что «плоская» Бузова похожа на мальчика подростка, причем не блещущего красотой.

Сама Ольга, явно осознав допущенную оплошность, поспешила удалить сториз, правда оказалось слишком поздно. Фото с комментариями «плоскодонка», «таец» и «мальчик в женском купальнике» вмиг разлетелось по сети и не оставило равнодушных.

Предлагаем к просмотру фото Ольги Бузовой, похожей на некрасивого мальчика

Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:45, 26.01.2018
Да просто с будуна жуткого. И так красой не блещет, еще и пьет в жарком климате.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд