MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Бестолковый самопиар Баранова
11:15

Бестолковый самопиар Баранова

Ни для кого не секрет, что участники дома 2 внимательно следят за тем, что о них пишут в соцсетях и активно читают, как позитивные (что бывает весьма редко), так и негативные комментарии от поклонников телепроекта дом 2 и читателей шлока.

Зная это, не устаю поражаться некоторым ребятам, кто категорически отказывается понимать и принимать свою непопулярность среди зрителей, пытаясь создать видимость рейтингового участника. Один из них – Денис Баранов. Ни одной яркой истории любви, ни одного толкового скандала или конфликта, ни одной сценки, или чего-либо другого с его участием, не было. Разве только попытка отвоевать комнату у Рапунцелей, да и то неудачно. Тем не менее, парень считает себя очень интересным участником и рвется на Остров любви, утверждая, что смог бы там нам показать «ого-го». А пока на Сейшелы его не зовут, а на поляне отношения кроме Майи строить не с кем, бестолковый самопиар Баранова продолжается на официальном сайте дома 2 и выражается он в написании блогов, крайне трудно «усвояемых» нами.

В его проектной жизни новый «поворот»

То у них точка с Майей, то запятая. То новенькая Алена нарисовалась, то они все вместе в изоляторе оказались. То снова точка, причем сразу со всеми, то мечта о Сейшелах, видимо все еще надеется заменить Стаса Маугли. А теперь в его проектной жизни новый «поворот»… Лиза Полыгалова его хочет. А он вроде бы как хочет ее, причем в первого дня знакомства и очень ждет ее возвращения, но при этом имеет к ней ряд вопросов. Не мытьем, так катаньем? Не поступками так словами? Может пора что-то делать в эфирах, а не «пустозвонить» в блогах?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:14, 22.11.2016
Этот Баранов полный отстой, глупый и неестественный, даже его разговоры с оглядкой на камеру вызывают лишь раздражение. Как не пыжится, ничего не получается. Бестолочь.
avatar
2 barsuchka • 12:47, 22.11.2016
Кто же тебя на острова повезет, фу-фу boy
avatar
3 Антонида • 00:34, 23.11.2016
Дымсигарет, согласна, скучная амеба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд