MENU
» » 2018 » Март » 9 » Беспроигрышная тема - квартирный вопрос?
09:07

Беспроигрышная тема - квартирный вопрос?

Раз уж решено довести количество участников до двадцати на острове Любви, то неминуемо встает проблема расселения. Беспроигрышная тема - квартирный вопрос? Особенно для создания конфликтов и конфронтации с отдельными участниками. Опасаясь "черной метки" сам на Артема Сороку нападать с кулаками Давид Анташвили не спешит, но других подзуживает.



Подходит к концу срок пребывания на Сейшелах, очень хочется остаться на проекте, а собственных тем у Анташвили нет и не предвидится. Виктория Борисевич отправилась на поляну, возможно, и за ворота. Пара Давида с Даной Николенко себя особо не проявляет, только её подруга Марго поддерживает того же Артема Сороку. Остается только бороться за комфорт проживания, желательно чужими руками. Заодно подставив под удар и Романа Гриценко, который тоже отдельную комнату занимает.



Успехи Сороки в провокациях?


Артем Сорока исправно провокации устраивает, словесно отлично переигрывает не только "стукнутого головой о ковер" Анташвили, но и практически всех островитян. (Это припомнились слова Александра Медведя, защищавшего одного из своих спортсменов, который не мог никак экзамен сдать. Мол, если бы тебя столько головой о ковер били, вообще бы слова с трудом собирались. Как вижу и слышу Давида, так сразу мысль возникает, не он ли тем незадачливым студентом был?)



У Артема Сороки тоже поддержка есть, в лице подвергнутой остракизму Марго Овсянниковой и Алексея Кудряшова. Именно по квартирному вопросу и наметились лагеря среди островитян, и конфликт будет дальше только разгораться. Опять достали "вечную тему", как и мнимые беременности? Кто следующий в очереди нападать на Артема Сороку?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд