MENU
» » 2016 » Октябрь » 5 » БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦЫ.
11:28

БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦЫ.

Поклонники телестройки давно обратили внимание на то, что лишь немногие пары выдерживают испытания проектными буднями. Замкнутое пространство и всевозможные провокации со стороны коллег по шоу усугубляются и отношением к участникам со стороны Бузовой и Бородиной.
Так, например, настоящим издевательством телезрители посчитали подселение в пару Богдана Бобрика и Анастасии Волынец двух новеньких участниц, а также принудительное заселение втроем Марины Мексики (Черкасовой), Александра Задойнова и Елизаветы Кордобовской. Впервые за долгое время посочувствовали поклонники и Ольге Рапунцель, которая не просто подверглась издевательству со стороны коллег по шоу в изоляторе, но и не получила поддержки от ведущих.
Неудивительно, что в конечном итоге терпеть происходящее в периметре и на острове любви поклонники не смогли. В сети уже появился гневный пост, где пользователи пристыдили потерявших человеческое лицо Бузову и Бородину. А также попросили ведущих, слепо следующих проектному сценарию, не терять человеческого лица и хотя бы иногда включать голову.







Дом 2. Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 11:36, 05.10.2016
1721852
avatar
2 Куркума • 11:45, 05.10.2016
Я вообще не могу слышать, когда заводят шарманку, что над бедными участниками издеваются, кто угодно: орги, ведущие, продюсеры... эти лбы и лбихи, на которых пахать можно, добровольно притащились на дурку, добровольно и с удовольствием всё сносят, да и сами дровишек в костёр подкидывают, для зрелищности boy и жутко боятся, как бы их не выгнали из этого ада b7
avatar
3 Zlaya@ • 21:49, 05.10.2016
Потерять лицо может только тот, у кого оно было. Эти две муклы проектные никакого приличного лица никогда не имели.
avatar
4 Антонида • 00:48, 06.10.2016
Согласна с Куркумой, их позор им же и нужен, пусть спасибо оргам скажут за эфиры, вон как народ переживает))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд