MENU
» » 2018 » Февраль » 15 » Бесперспективная пара или беда Надежды?
07:22

Бесперспективная пара или беда Надежды?

Решительно и бесповоротно дали понять Руслану Минакову, что никаких интересных вариантов в его отношениях с Надеждой Баташовой нет. Для создания очередного треугольника, вспомнив о Карине Прониной, его отправили на Сейшелы. Бесперспективная пара или беда Надежды? Телепроект дом 2 еще раз решительно доказал, что со своими сценариями туда идти не за чем. (Там штатные есть, они за свою зарплату быстро укажут, что место им принадлежит по праву).



Не случайно с самого утра в эфире на шлоке Андрей Денисов начал утверждать, что у него внезапно проснулись чувства к Карине Прониной. И фактически не оставил шансов Стефану завоевать внимание девушки. С появлением Руслана Минакова любимая домовская фигура геометрическая фигура "треугольник" превратиться в квадрат. При этом ни у кого никаких чувств нет, зато есть интрига и борьба.



Оставят ли Надежду без надежды?


А как же бедная Надежда, бросившая все и примчавшаяся к любимому на телестройку? Получит "черную метку" или тихо покинет поляну дома 2.


Может, примут во внимание недостаток пар к свадебному конкурсу и объявят разлуку этой бесперспективной пары очередной проверкой чувств на расстоянии?


На самом деле причина такого решения намного проще - на поляне для всех пар не хватает комнат. Потому не успели выселить Минакова и Надю, как заселились Оганесян и Черно. Так что время покажет, сможет ли Руслан пройти испытание островом Любви, ведь поляной и мнением коллектива и ведущих - не прошел?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд