MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Бес в ребро, Гобозов?
20:12

Бес в ребро, Гобозов?

Только под угрозой потери привязанности Иваны включил свои таланты Саня Гобозов. Хотя, утренняя песенка вприпрыжку взрослого семейного дяденьки была смешной, в чем-то с большой натугой воспринималась визуально. Дядька счастлив, что примчался на молодежный проект, бросив на чужое попечение пожилых родителей, учитывая, что Ольга Васильевна еще и с травмой лодыжки. Выходных хватило, чтобы радость избавления от семейных забот накатила, Гобозов?



Почуяв угрозу со стороны новенького Кирилла Воробьева, а парень победитель конкурса "Мистер Речица 2017" и явно знает себе цену, пустился Санек Гобозов доказывать, что еще ого-го-го. Бес в ребро, Гобозов? Или угроза его фиктивной паре и увлеченности юной болгарской студенткой. Если для Гобозова с его проектным чутьем угроза была очевидна, то столь же заметен был и интерес к Кириллу со стороны Иваны.



Это потом уже ей нашептали, что заготовлен сценарий на ночной эфир и реклама следующих романтических свиданий оплачена.


Отлично устроился, Гобозов?


Отлично устроился Гобозов - отработал день на поляне, съемки закончились, к семье отправился. Об одном сожалеет - подключение семьи и Ольги Васильевны откладывается до полного её выздоровления.


Пока супруга Алиана Гобозова ведет информационные стычки с другим бывшим домовцем - Антоном Гусевым, Санек повторяет все те приемы, с которыми пришел много лет назад на телестройку. Неужели кому-то это интересно? О чем сериал-то, если каждая следующая серия похожа на предыдущую? И бес в ребре какой-то простуженный и сопливый? Не пора ли молодежь на сцену выпускать?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 23:53, 19.02.2018
а как не интересно..,прям сотни тыщ впряглись за такого красавчика. блиномордового..,только его и унитазного видеть и хотят..
avatar
2 gala11@listru • 07:50, 20.02.2018
Не могу его не видеть .ни слышать...Пришел неудачник гнусавый на четвертом десятке. Девчата, гоните его поганой метлой, псих. скандалист, дерьмо человек!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд