MENU
» » 2020 » Март » 17 » Беременную Ольгу Рапунцель отправили на Сейшелы против её воли
15:32

Беременную Ольгу Рапунцель отправили на Сейшелы против её воли

Беременную Ольгу Рапунцель отправили на Сейшелы против её воли
Макс Полянский

"Наконец-то каникулы!", - обрадовались участники шоу "Спаси свою любовь", уютно расположившись в каютах роскошной яхты и на мягких диванах палубы. "Пузатый круиз", как говорят поклонники дома 2, начался. Три беременных женщины, несмотря на бушующий в мире вирус, смело улетели в тропики, чтобы переждать месяц, пока заканчивается строительство нового дома для семейных пар. Но выяснилось, что не все героини шоу восприняли перемещение на экватор с радостью.



Беременную Ольгу Рапунцель отправили на Сейшелы против её воли. Жена Дмитрия Дмитренко ответила на критику подписчиков, считающих, что ей нельзя рисковать своим здоровьем и соглашаться на дальние перелеты во время беременности. Оля написала, что умоляла руководство, плакала и призывала прислушаться к голосу совести, она просила пожалеть её с детьми, но орги оказались неумолимы. Как вы знаете из новостей на шлоке, для "брендов" не сделали исключение. Раз уж Саша Черно и Ангелина Монах полетели на Сейшелы, то и Рапунцель пришлось бороться с отеками, слабостью и "морской болезнью" ради шоу.
Рапунцель смирилась с решением руководства или выторговала себе бонусы?

Зная характер Рапунцель, можно предположить, что она не смирилась с решением руководства и бунтовала, отказываясь возвращаться в периметр, потому что торговалась за бонусы.

Вчера она поделилась с подписчиками радостью, что будет жить с дочкой и мужем на вилле, потому что на яхте её "укачивает", они ходят на пляж, любуются красивыми видами и плещутся в океане. Судя по сторис и фотографиям, которые выставляет в себя в инстаграме Иосиф Оганесян, Рапа редко принимает участие в банкетах на яхте и неохотно появляется на съемках. Неужели на время отпуска беременную Рапунцель оставят в покое?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 15:55, 17.03.2020
До чего хомяков жадность доводит....
avatar
2 дымсигарет • 21:22, 17.03.2020
Да не беременна она, поэтому и полетела без скандалов. Иначе всем бы без наркоза мозг выела. Это же разбалованная оргами дрочильда...
avatar
3 Сластенка • 10:48, 18.03.2020
Что значит "против её воли"? Крепостное право отменили в 1861 году. Не нравится что-то - свободна!
Только соглашусь с *2 дымсигарет - не беременная она вовсе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд