MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Беременную Александру Черно преследуют антифанаты
12:20

Беременную Александру Черно преследуют антифанаты

Беременную Александру Черно преследуют антифанаты

После попытки привлечь к себе внимание и раздуть семейный скандал на пустом месте, жена Иосифа Оганесяна уже много раз пожалела о своей несдержанности и хамском поведении. Беременную Александру Черно преследуют антифанаты, женщина собрала самые негативные комментарии хейтеров и показала своим подписчикам, чтобы ей дали совет, как поступать в этой ситуации, которая была бы забавной, если бы не было так грустно.



Сашу поливают грязью и оскорбляют, ей пишут сообщения и угрожают причинить вред её здоровью, некоторые зрители дома 2 проклинают участницу, другие запугивают и хотят нанести увечья. Небольшая часть аудитории реалити-шоу воспринимает каждое действие Черно, как угрозу обществу, в котором она когда-нибудь будет жить, что же будет, если за периметром Шура столкнется со своими недоброжелателями, не сможет слиться с толпой, спрятаться и придется разбираться с антифанами с глазу на глаз.
Черно нужно менять свое поведение?

После каждого громкого эфира с участием Александры в её сторону "летят камни" в социальных сетях. Сначала из-за Ольги Рапунцель, которой Черно угрожала рукоприкладством, потом из-за Юлии Белой, которую Саня возненавидела и обливает грязью, о чем писал schlock.ru. Можно ежедневно отправлять в бан сотни подписчиков, но осадок в душе всё равно остаётся. Поклонники Иосифа Оганесяна тоже не воспринимают его беременную жену, как адекватного человека, что же будет дальше? Не лучше ли Черно изменить своё поведение, чем цепляться к мужу, пытаясь на него повлиять и перевоспитать?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:39, 06.02.2020
Какие "кумиры" - такие и фанаты.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд