MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Беременность Ольги Рапунцель - её личное дело, Саши Черно - всей страны!
14:09

Беременность Ольги Рапунцель - её личное дело, Саши Черно - всей страны!

Беременность Ольги Рапунцель - её личное дело, Саши Черно - всей страны!

Противостояние беременных "звезд" Дома 2 нарастает. Не только в эфирах шоу "Спаси свою любовь", но, и в социальных сетях идет ожесточенная борьба между Ольгой Рапунцель и Александрой Черно. Из очередных перепалок в сети выяснилось, что вторая беременность Ольги Рапунцель - её личное дело, Саши Черно - всей страны! По крайней мере так утверждает жена Иосифа Оганесяна, ведь уходить в декрет придется почти одновременно.



С точки зрения Александры Черно, именно она может поделиться весьма ценным опытом протекания беременности у женщин с лишним весом, ведь врачи так пугают и говорят, по её мнению, "ерунду". Одной Черно повезло с доктором, которого она обещает рекламировать среди своих подписчиц. Страхи Саши, о которых писал шлок, развеялись.
Соревнование продолжается?

А что может предложить Ольга Рапунцель своим поклонницам? Очередной накладной живот, которым трясла Шура в эфирах? Или зрителей Дома 2 ждет очередной пост от "яжематери" о "развивательном" кружке для Василисы, приправленный осуждением антифанатов о неправильном воспитании девочки. Не угомонились хейтеры, выставленные на телешоу "Бородина против Бузовой" 16.01.2020.

Пока же все затаили дыхание в предвкушении битвы беременных, ведь беспощадная Черно грозит физическими мерами ответить на слова Рапунцель. Кто победит? Узнаем в опросе на шлоке.
Кто победит в битве Рапунцель и Черно?

Свой ответ в комментариях
Обе проиграют в глазах зрителей
Будет сражение равных
Александра Черно, у неё масса больше
Ольга Рапунцель как "Человек года 2019"

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:38, 16.01.2020
А какой ценный опыт у беременной жирной бабы - побольше лежать, побольше жрать и вставать только для того, чтобы покурить и травануть плод никотином?
avatar
2 ЙошкинКот • 23:31, 16.01.2020
Ублюдистый хряк может только советы давать сумоисиам! Так быстро набирать вес они не могут - а хряк смог!
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 11:12, 17.01.2020
Еругда будет когда дите появиться на свет. Вот ты и ответишь перед богом за все.Не лчень хорошая радость будет.Зря Вы сейчас ежеминутно все о дите брякаете.Это очень плохо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд