MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Беременность окончательно испортила внешность Алёны Савкиной.
11:05

Беременность окончательно испортила внешность Алёны Савкиной.

2 ноября 2018 года в сети обсудили безобразный внешний вид беременной Алены Савкиной.

Алёна Савкина

С первых дней появления на доме 2 Алена Савкина подвергалась жесткой критике зрителей. Так, в сети открыто обсуждали попытки девушки закосить под звездную сестру, Ольгу Рапунцель. Ведь даже наряды, не говоря уж об образе, Алена позаимствовала у родственницы.

Впрочем, что с длинными волосами, что с короткими Савкина всегда проигрывала Ольге. По крайней мере, зрители неоднократно отмечали не слишком привлекательные внешние данные Алены. И посмеивались над попытками девушки подмарафетить своё лицо на снимках в инстаграм.

в последнее время внешность Савкиной окончательно испортилась. С течением беременности девушка перестала не только хорошо одеваться, по дому она предпочитает передвигаться исключительно в ночнушке, но и краситься. И не утруждает себя такими необходимым минимумом как мытье головы.

Предлагаем к просмотру фото испорченной внешности Алёны Савкиной.

Обсуждение фото Алёны Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 11:58, 03.11.2018
Ну и что. Разве в этом счастье?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд