MENU
» » 2019 » Март » 14 » Беременность Безбородовой - козырь для свадебного конкурса
13:35

Беременность Безбородовой - козырь для свадебного конкурса

Алексей Безус давно высказывал намерение плодиться, подобно Илья Яббарову. Не потому ли никто не удивится новости, что Милена Безбородова, вполне возможно, что беременна. Пара сознательно игнорировала средства контрацепции, о чем прямо говорили в эфирах Дома 2.



Очень неожиданно Леша Безус и Милена Безбородова получили новый козырь для победы в конкурсе "Свадьба на миллион". Хотя, беременной Алене Савкиной её положение не помогло выиграть "Человек года".
В противоположность так надеющимся на выигрыш свадебного миллиона Купину и Донцовой, теперь их соперники точно могут дойти до финала, а то и победить? Или это только слух, с помощью которого Леша Безус троллит соперников? Не рассосется ли в скором времени?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Аля0382 • 14:39, 14.03.2019
пПусть Безбородова закатает свою вехнюю челюсть обратно , наркоша партнер не должен портить жизнь даже такой неодекватной как она .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд