MENU
» » 2018 » Июль » 14 » Беременной Николенко срочно нужна помощь родителей
09:26

Беременной Николенко срочно нужна помощь родителей

Не успела Дана Николенко узнать, что беременна, как эта новость сразу облетела весь интернет. Более того, девушка придумала целую викторину для поклонников дома 2, предлагая им угадать, когда и где она зачала ребенка: на Острове любви или во время отпуска. Хорошо, что ещё не спросила, с кем, а то на этот счёт у поклонников проекта уже возникло много версий.



Всем Богдана успела рассказать, а про самых близких людей почему-то забыла. Или они уже знали эту новость? Во всяком случае, Ольга Орлова за Дану позвонила её маме и в утреннем эфире на шлоке за 13.07 Николенко сообщила родителям, что беременна. Судя по голосу её мамы, женщина была готова к такому исходу событий, или подумала, что для её дочери придумали новый сценарий. Интересно, как родители Даны отреагируют на слухи, что у Дмитрия Кварацхелия уже есть гражданская жена и двое детей? В любом случае, сейчас ситуация в паре сложилась такая, что беременной Николенко срочно нужна помощь родителей. Девушка не понимает, что ждёт её за периметром и уже жалуется на отсутствие поддержки.

Ждём отца Николенко на ток-шоу?

Так как Дана постоянно пребывает в расстроенных чувствах, сильно переживает и не умеет влиять на своего молодого человека, то ей нужен родительский совет. Ждём отца Николенко на ток-шоу? Почему-то мне кажется, что именно мнения папы Дана боится больше всего, ведь она боялась его реакции на новость о беременности. Заставят родители Богданы Дмитрия Кварацхелия взять на себя ответственность за ребенка? Если он не был готов даже к сейшельской свадьбе, как он решится жениться на Дане?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:41, 14.07.2018
Как трахаться - так они все взрослые и самостоятельные, а как беременеют - срочно помощь нужна. Заставить жениться можно, нельзя заставить жить с человеком, которому ты нужна только ради проекта. Ну что, родители, рады, что позволили своим детям окунуться в эту клоаку? Теперь разбирайтесь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд