MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Беременная Саша Черно: «Всё зашло далеко, назначили антибиотик»
16:08

Беременная Саша Черно: «Всё зашло далеко, назначили антибиотик»

Девушка заболела ангиной. Уже несколько дней у Саши Черно держится высокая температура. В разговоре с Dom2Life.ru участница шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» рассказала, какое лечение ей прописал врач.

Саша Черно  Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша Черно 
Фото: Архив Dom2Life.ru

Беременная Саша Черно обратилась к врачу. Девушка уже несколько дней страдает от высокой температуры. А из-за отключения отопления ночью состояние будущей мамы ухудшилось.

Пользователи Сети не на шутку перепугались за здоровье Саши, ведь в её положении опасно пить противовирусные препараты. В разговоре с Dom2Life.ru Черно рассказала, какое лечение ей назначил медик.
«У меня осложнение от обычного ОРВИ, которое переросло в ангину. Была у врача. Всё зашло настолько далеко, что пришлось назначить мне антибиотик. Естественно, чтобы было безопасно для ребёнка. Рекомендовали обильное питьё, чай с мёдом и лимоном.
Как можно чаще полоскать горло. Самочувствие плохое, температура 38. Опасно болеть в моём положении», — вздохнула Черно в беседе с Dom2Life.ru.
Более того, таким же недугом страдает и Иосиф Оганесян. Теперь будущие родители приложат все усилия, чтобы излечиться и встать на ноги.

Саша и Иосиф заболели ангиной Фото: Архив Dom2Life.ru
Саша и Иосиф заболели ангиной
Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 18:35, 27.12.2019
Физдит чернуха : не может врач назначить при ангине мед и лимон, т.к. и то и другое раздражают воспаленную поверхность.
avatar
2 дымсигарет • 23:18, 27.12.2019
А как можно, если в самом деле беременна, ждать, когда дело зайдет далеко, зная, что сейчас нельзя пить никакие антибиотики? Нет уж, этой свинье определенно не надо иметь детей, ей рожать - это обрекать ребенка на мучения, потому что у Черно в первооснове лежит только собственное "Я". И никогда она ни о ком думать и переживать не будет, кроме о как о собственном довольстве и набивании брюха.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд