MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Беременная Саша Черно сцепилась с Ксенией Бородиной
13:17

Беременная Саша Черно сцепилась с Ксенией Бородиной

Беременная Саша Черно сцепилась с Ксенией Бородиной

Вышла из себя. Саша Черно возмутилась мнению о том, что их семья когда-то была изгоями на проекте. Это мнение так сильно задело девушку, что она перестала себя контролировать.

Ведущая Ксения Бородина попыталась «приструнить» участницу, но только ещё больше разозлила беременную Сашу. Повлиять на эмоциональное состояние Оганесян не смог даже её супруг.

«Ты уходишь с шоу, орёшь на меня матом, делаешь акцент на том, что я чью-то позицию занимаю. Я стараюсь быть объективной, просто я против, когда толпа гнобит одного человека», – обратилась Ксения к Саше.

Смотри шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ.

Эфир от 3.02




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 14:23, 04.02.2020
Через о -Ёбсик, Купин-Донцоыв, Рапок всех если за периметр, разбегутся как крысы в разные стороны. [i]
avatar
2 ЙошкинКот • 17:42, 04.02.2020
Не права борода- что значит были изгоями??? Да эта мерзкая парочка и сейчас изгои! Особо тотс ними никто не дружит и держатих на расстоянии. А кому нужны эти двое- скотоложец ,шпионящмй за всеми и вонючий хряк,требующий к себе особенного отношения! У скотоложца есть "друг"- педрашов,но скорее он половой партнёр! А самый лучший друг у хряка - холодильник!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд