MENU
» » 2018 » Июль » 3 » Беременная Рапунцель попала в больницу!
06:43

Беременная Рапунцель попала в больницу!

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вернулись на реалити-шоу дом 2. Им не удалось отвоевать отдельное жилье и придется жить под одной крышей с ненавистным врагом Ильей Яббаровым, беременной Аленой Савкиной, младшей сестрой Ольги, а в скором времени в ВИП-доме поселится и Татьяна Владимировна, мама Рапунцелей. Пока неизвестно, как уживаются все эти люди на одной территории, но предположить несложно. Видимо не очень хорошо, раз сегодня беременная Рапунцель-младшая попала в больницу.Беременная Рапунцель попала в больницу!



Что произошло и насколько все серьезно, редакции шлока тоже пока неизвестно. В любом случае желаем здоровья будущему малышу и его матери.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 07:58, 03.07.2018
Ведущие,включив сявккину на выгон, явно дали понять,что беременность,не является бедоблачным пребыванием на проекте. Не удивлюсь.если будет выкидыш. Вот тут ябки и конец,конец его халявной жизни. В данной ситуации жаль бедных детей,которых собираются ради наживы,сделать родители.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд