MENU
» » 2018 » Март » 13 » Беременная Ольга Рапунцель перестала спать по ночам.
17:17

Беременная Ольга Рапунцель перестала спать по ночам.

12 марта 2018 года беременная Ольга Рапунцель призналась в том, что перестала спать по ночам.

Ольга Рапунцель

Со дня на день на свет должен появиться первенец Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Ну а пока будущие родители активно готовятся к предстоящим родам, а сама Ольга балует себя шопингом и не скрывает, что готова покупать для малышки все новые и новые наряды.

Правда в последние дни Рапунцель все чаще жалуется на проблемы со сном. Как оказалось, девушка почти не спит по ночам, а днем не может себе позволить прилечь из-за напряженного графика. Помимо 5-часовых съемок на доме 2 на хрупкие плечи Ольги легли многочисленные домашние обязанности, такие как готовка, уборка и стрика.

Несмотря на то, что сама участница реалити-шоу старается не терять присутствия духа, поклонники всерьез обеспокоены и бьют тревогу. Последние призывают Олю подумать о себе и малыше, и, как минимум, переложить часть домашних обязанностей на мужа.

Новость про Ольгу Рапунцель
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Карагандинец • 17:31, 13.03.2018
Бля!!!! Как же ты, пучеглазая проститутка, вообще выживаешь? Откуда берутся силы, чтобы всё это сделать-переделать?Меня, твоего поклонника, всё это сильно беспокоит, кусок хлеба в рот не лезет!
avatar
2 Сластенка • 17:45, 13.03.2018
Ну прям вся такая исключительная - не смотря на беременность и гладит, и готовит, и стирает, и убирает... И всё сама-сама. За других, не исключительных, женщин кто-то дела делает. Не бережет себя Рапуня, Фантики очень беспокоятся, готовы бежать помогать.
avatar
3 Куркума • 18:29, 13.03.2018
Откуда у нее ежедневные 5-часовые съемки на дурке, если она оттуда давно свалила в декрет, умотавшись на ежедневной работе в поте литЦа именно на дурке smile
avatar
4 Verywell • 23:06, 13.03.2018
Боже ж ты мой, упахалась труженица Рапа, уработалась вся - и швец, и жнец, и на дуде (точнее, на балалайке) игрец. lol А ведь надо еще беспрестанно волосню наглаживать, в зеркало собою, брендонутой, любоваться и попутно Тоисю мозг выклевывать - как не устать от такой-то нагрузки. biggrin Страшно подумать, что будет, когда на свет появится Милана Какникаковна. Надо Рапунзелей сразу же после родов на дурку возвращать, выдать им штук пять нянек и двух мамаш еще прикомандировать для подмоги, а то потеряем мы Рапочку-то, девАчку нашу нежную. tongue
avatar
5 Антонида • 23:30, 13.03.2018
Ребенка не жалко? Декретные тебе и так заплатят, а на последнем сроке по съемкам мотаться...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд