MENU
» » 2020 » Март » 20 » Беременная Кристина Черкасова сообщила о проблемах с анализами
11:13

Беременная Кристина Черкасова сообщила о проблемах с анализами

Будущая мама недовольна показателями. Кристина Черкасова призналась, что за два месяца до родов у неё обнаружили повышенный холестерин и нехватку белка.

Кристина Черкасова  ​Фото: «Инстаграм»
Кристина Черкасова 
​Фото: «Инстаграм»

Кристина Черкасова переживает за здоровье будущего малыша. Недавно жена ведущего «ДОМа-2» сдавала анализы, и выяснилось, что не все показатели в норме.

«Много вопросов про результаты анализов. Их я сдавала повторно уже на 29 неделе. В целом, все показатели хорошие — немного повышен холестерин, нехватка белка и, на удивление, у меня были повышены лейкоциты — важная составляющая иммунной системы.

Мой врач прописала мне свечи, а я проигнорировала и 1 марта сильно разболелась… Вот если бы проставила их, то вирус не смог бы разгуляться с такой силой в моём организме», — поделилась Черкасова.

Кристина расстроилась, увидев результаты анализов ​Фото: «Инстаграм»
Кристина расстроилась, увидев результаты анализов
​Фото: «Инстаграм»

Будущая мама жалеет, что не послушалась доктора. Сейчас Кристина налегает на продукты, богатые белком и Омега-3, чтобы восстановить здоровье. Андрей Черкасов старается поддерживать жену. Так, ведущий телестройки привёз беременной супруге запас фисташек, которые помогают снизить уровень холестерина.

«В очередной раз убедилась, что надо быть послушной девочкой… Прописали мне рыбий жир, чтобы понижать холестерин и, конечно, кушать много мясного», — подытожила Кристина.

Андрей поддерживает Кристину  ​Фото: «Инстаграм»
Андрей поддерживает Кристину 
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд