MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Беременная Кристина Черкасова: «Меня мучает жуткий токсикоз»
10:04

Беременная Кристина Черкасова: «Меня мучает жуткий токсикоз»

Звезда «ДОМа-2» ждёт первенца. Пока что Кристина Черкасова не может в полной мере наслаждаться интересным положением из-за постоянной тошноты. Однако в разговоре с Dom2Life.ru жена Андрея Черкасова призналась, что всё равно считает это время самым счастливым в своей жизни.

Кристина Черкасова ​Фото: «Инстаграм»
Кристина Черкасова
​Фото: «Инстаграм»

Кристина Черкасова беременна уже несколько месяцев. Правда, девушке долгое время пришлось скрывать интересное положение от публики, и на это есть несколько причин.

«Я конспиратор, потому что у меня был жуткий токсикоз. Я ждала, когда мне будет полегче. Боялась кому-то что-то говорить, мне было тяжело, слабость, усталость…

Я раньше не думала, что такое возможно, мне иногда казалось, что беременным не очень плохо, и они попросту симулируют. Но когда столкнулась с этим сама, поняла, как сильно ошибалась. Меня тошнило даже тогда, когда я открывала холодильник», — с ужасом вспоминает Черкасова в разговоре с Dom2Life.ru.

Кристину до сих пор мучает токсикоз Фото: «Инстаграм»
Кристину до сих пор мучает токсикоз
Фото: «Инстаграм»

Всё это время Кристину трепетно оберегает её муж Андрей. Ведущий «ДОМа-2» даже решил отправить любимую супругу на отдых, чтобы она хоть как-то переборола постоянную тошноту.

«Три месяца я вообще к плите не подходила и ничего не делала. Сейчас я чувствую себя намного лучше, появилась энергия, да и к еде нормально отношусь, даже могу что-то приготовить. А раньше от запаха жареного я могла побледнеть…

Именно из-за этого я на две недели ездила в Турцию, чтобы подышать морским воздухом; ела фрукты, чтобы это помогло мне справиться с токсикозом. Сейчас уже всё лучше, но я надеюсь, что мне станет ещё легче», — улыбается Кристина для Dom2Life.ru.

Андрей во всём поддерживает Кристину ​Фото: «Инстаграм»
Андрей во всём поддерживает Кристину
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:20, 26.12.2019
Кристина, ты хоть на ушко шепни дрочильде, что такое токсикоз и в чем он проявляется. А то многородящая яжемать даже при второй беременности уверена, что токсикоз - это повышенный аппетит. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд