MENU
» » 2018 » Август » 2 » Беременная Дана Николенко сильно похудела и накачала губы!
09:40

Беременная Дана Николенко сильно похудела и накачала губы!

Поклонники дома 2 уже стали забывать про пару участников, которые недавно ушли с проекта, не договорившись с руководством. Немного напомню, что перед уходом Дмитрий Кварацхелия пытался заселить свою беременную девушку Богдану в отдельный вип-дом, но ему не выделили жилье вдали от шумной компании общего дома, а потом была тёмная история с госпитализацией Николенко, новые претензии к начальству от Кварацхелия, и уход ребят с проекта.
Беременная Дана Николенко сильно похудела и накачала губы!



Дана последовала за ворота телестройки вслед за Димой, но сейчас неясно, вместе они или нет. Дана разъезжает по Киеву со своей подругой, а Дмитрий развлекается в Москве в компании бывшего участника Никиты Шалюкова.
Подготовка к материнству у Богданы происходит довольно странно. Беременная Дана Николенко сильно похудела и накачала губы! В ней с трудом можно узнать полноватую жительницу Острова любви, сутками спящую на диване возле бара. Сама Дана призналась своим подписчикам, что похудела на 4 кг, но судя по видео, которые она выставила на своей странице в соцсетях, девушка скинула намного больше.



Это совсем другой человек. К тому же, большинство зрителей, считали Николенко скучной участницей, а она ходит по клубам и довольно жизнерадостна. Даже решила, что будет с будущей дочкой вместе "тусоваться", и с раннего возраста собирается приучить малышку к путешествиям.
Беременные дома 2 уже не те!

Да, беременные дома 2 уже не те. Что Алена Савкина, что её подруга Дана Николенко, абсолютно не соблюдают рекомендации врачей. Или нарощенные волосы и обколотые губы не вредят здоровью будущих малышей? Постоянные истерики и экстремальное похудение идут на пользу беременным женщинам?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:55, 02.08.2018
И так-то страшненькая, куда еще больше себя уродовать?
avatar
2 КАДО • 12:18, 02.08.2018
Только сейчас заметила, что она ещё и косая...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд