MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Беременная Черно с ужасом ждёт результатов УЗИ
14:53

Беременная Черно с ужасом ждёт результатов УЗИ

У будущей мамы дурные предчувствия. Саша Черно очень переживает за здоровье будущего ребёнка. Участнице проекта кажется, что сейчас очень много больных детишек. Фотографии с аномалиями развития малышей постоянно попадаются ей в Сети.

Саша Черно ​Фото: «Инстаграм»
Саша Черно
​Фото: «Инстаграм»
 

Многие беременные женщины мучаются страхами. Одним кажется, что они не смогут сами благополучно родить; другим мерещится, что младенец будет иметь отклонения; третьи переживают, сумеют ли достойно воспитать и содержать ребёнка. Тревожность не очень хорошее, но очень распространённое явление среди беременных женщин. Как оказалось, этому состоянию подвержена и участница реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саша Черно.

Будущая мама так накрутила себя, что теперь боится идти на УЗИ: а вдруг врач скажет ей какую-то страшную правду о будущем малыше, с которой она не сможет справиться.

Саша Черно рассказала, что перед обследованием постоянно натыкается в Интернете на информацию о болезнях современных детей. Это очень нервирует находящуюся в ожидании младенца участницу проекта.

«Что за фигня? Почему перед ультразвуком именно и с тем, что на днях скрининг, мне попадаются картинки деток с серьёзными заболеваниями? — задалась вопросом Саша Черно в сториз микроблога. — Это что вообще за фигня такая, что так много болеет маленьких детей и такими серьёзными болячками? 5—10 лет назад такого не было».

Саша переживает за здоровье будущего малыша ​Фото: «Инстаграм»
Саша переживает за здоровье будущего малыша
​Фото: «Инстаграм»
 

В Сети полагают, что Саше нужно перестать интересоваться подобной информацией, поскольку она не имеет к ней никакого отношения. Пользы от изучения фотографий нездоровых малышей — ноль, а вот вред они нанести могут и Саше, и её будущему малышу. Ведь из-за этих фобий создаётся неблагоприятный эмоциональный фон, который способен нанести ущерб развитию малыша.

Иосиф поддерживает беременную жену ​Фото: «Инстаграм»
Иосиф поддерживает беременную жену
​Фото: «Инстаграм»
 
В жизни Черно же негатива и так предостаточно. Саша постоянно подвергается буллингу из-за того, что выглядит не так, как многие другие девушки её возраста. Но она не отчаивается и ведёт непримиримую борьбу с хейтерами
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 15:22, 11.01.2020
Это из за "фобий" у малыша неприятный фон? А не из за курения, обжорства, постоянного лежания на диване! Орги, как то обыграйте полайтовей её уход с дурки,не берите на себя болезни не родившегося ещё малыша! Уж, поверьте - зрителям это не интересно, последних потеряете...
avatar
2 дымсигарет • 15:24, 11.01.2020
Да ладно, свиноматка, боится она! Если бы боялась, то не травила бы плод табаком, не занималась во время болезни самолечением, отказываясь от больницы, не жрала бы все подряд, не раздумывая, что полезно, а что нельзя категорически. Так что заткнись и не позорься в очередной раз.
avatar
3 tanyaaynat • 20:21, 11.01.2020
Сегодня на животе лежала. Йосел ей замечание сделал, а она только поржала. 879cc54dfdf6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд