MENU
» » 2018 » Сентябрь » 13 » Беременная Анастасия Балинская возвращается на Дом 2?!
18:21

Беременная Анастасия Балинская возвращается на Дом 2?!

Алексей Кудряшов отказался оставаться на Доме 2 без любимой, не стал слушать своих проектных друзей, уговаривающих не связываться с девушкой, которая его постоянно подавляла и унижала. А сегодня в сети появились слухи, что беременная Анастасия Балинская возвращается на Дом 2.



Возвращение Алексея Кудряшова было ожидаемым, он не скрывал, что ушел за периметр только ради Насти, хотя на проекте ему очень нравилось. А вот то, что Балинская решила снова стать участницей, весьма удивительно, по ряду причин:

Ее выгнали за потасовку с Оксаной Ряской и на всю страну выставили в плохом свете, хотя Настя до сих пор уверяет, что ни в чем не виновата и со стороны Оксаны была откровенная провокация.
Балинская все это время рассказывала новости о доме 2, прекрасно зная, что этого делать нельзя. Те, кто желает вернуться на проект, не рискуют ссориться с оргами, к примеру, Маша Кохно, Мэри Кулешова, Ирина Михайловна Донцова.
Насте не нравилось на доме 2, и она вела себя по-хамски как с участниками, так и с ведущими.

Алексей Кудряшов, по словам Насти, улетает в Китай зарабатывать деньги для их маленькой семьи, но Балинская с ним ехать не хочет. Перед тем, как отправиться на заработки, Кудряшов вместе со своей девушкой навестит маму Балинской в Гродно. Дальнейшие планы неизвестны…
Появится еще одна беременная кандидатка на квартиру в конкурсе ЧГ?

Официально пока никаких оснований говорить о беременности Балинской нет. Редакторы журнала всего лишь предположили, что это возможно, ведь девушка не опровергла слухи о беременности. Неужели появится на реалити-шоу еще одна беременная кандидатка на квартиру в конкурсе ЧГ?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд