MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Беременная Алена Савкина нашла отца своего ребенка!
09:39

Беременная Алена Савкина нашла отца своего ребенка!

На реалити-шоу всё так сложно, что порой даже бывшие сожители теряются на разных съемочных площадках, не общаются и видят друг друга только во время разговоров на Лобном месте, и то - на экране. Даже были недавно такие случаи, когда участница забеременела, а счастливый будущий папа вмиг оказался на другом материке, с другой, более беспроблемной и веселой девушкой. Но далеко и надолго он не убежал.



Спокойно отдохнуть на Сейшелах ему не дали, нужно делать эфиры, как оказалось. Беременная Алена Савкина нашла отца своего ребенка! И сразу же поспешила обрадовать свою маму, Татьяну Владимировну, что Илья Яббаров жив, здоров, "волшебничает" потихоньку, без азарта, и "протухает" с другой женщиной.

Илюха сам написал Аленке, она ему ответила, они навели новые мосты, договорились о будущем ребенка, у которого будут и мама, и папа. Ябба пообещал бывшей любимой женщине прилететь в Москву на Поляну по первому её зову, в любую минуту освободиться и помочь решить проблемы - в общем, настоящий герой теперь Яббаров. Но, пока лишь на словах. Как уже писала Наталья на шлоке, "ёршику" лишь повод был нужен улететь на Поляну.
Яббаров помирился с Савкиной ради проекта?

Александра Черно и Иосиф Оганесян, которые дружат с Алёнкой, считают, что Яббаров помирился с ней ради проекта. Потому что кроме матери будущего ребенка у него нет интересных тем для обсуждений, нет эфиров и нет бонусов к зарплате.

Хорошая все-таки девушка Алёна Савкина! Ребёнок ещё не родился, а она уже по пятому кругу позорит его отца, хоть бы и опозоренного неоднократно, но это ведь младшая Рапунцель говорит о хороших отношениях ради малыша. Какого хорошего отношения она ждет, если так неуважительно отзывается о бывшем за его спиной?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд