MENU
» » 2018 » Сентябрь » 30 » Беременная Алена Рапунцель: «Хочу, чтобы сын был похож на меня»
18:43

Беременная Алена Рапунцель: «Хочу, чтобы сын был похож на меня»

Участница «ДОМа-2» уже готовится ко встрече с малышом. Алена Рапунцель поделилась с Dom2Life.ru, как протекает ее интересное положение, что нового произошло, и какие впечатления появились за прошедшие несколько недель. Оказывается, совсем скоро девушке удастся увидеть малыша через определенный аппарат.

Алена Рапунцель Фото: «Инстаграм»
Алена Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Алена Рапунцель совсем скоро станет мамой. Еще около четырех месяцев отделяют будущую мамочку от встречи с сыном. Уже сейчас беременная участница «ДОМа-2» активно готовится к появлению сына на свет, присматривает для него разные мелочи и обустраивает комнату.

«Пошла 23-я неделя, животик растет, половина пути пройдена. Ощущаю и чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит: голова не болит, не тошнит. Уже присматриваю всякие вещички, кроватки, колясочки, какие бы я хотела, какие возьму. Уже хочется все обуютить, понемногу начинается период гнездования», — поделилась с Dom2Life.ru девушка.

Рапунцель-младшая заметила, что в последнее время малыш все больше начинает пинаться. Это ее очень радует и умиляет, поскольку так она еще сильнее чувствует своего ребенка. 

«Лялечка шевелится, активничает вовсю — футболистом, наверное, будет. Пойду на 4D-УЗИ, покажут и личико, и на кого похож. Лучше бы на меня, ведь если говорят, что мальчик похож на маму, будет счастливым», — продолжает Алена в беседе с Dom2Life.ru.

Пока что предварительную дату родов Рапунцель назначили на конец января. Девушка рада, что новый год сулит ей множество перемен. Алена верит: с рождением малыша жизнь заиграет другими красками, и все непременно наладится.

Алена верит, что с появлением ребенка все изменится к лучшему ​Фото: «Инстаграм»
Алена верит, что с появлением ребенка все изменится к лучшему
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 20:28, 30.09.2018
и это правильно...когда даешь многим и через час знакомства surprised
avatar
2 Lora6354 • 06:28, 01.10.2018
Молодец, живи для сына и радуйся. Не обращай внимания на злых людей, которые говорят гадости, они не могут понять твоего счастья, ведь у нмх только кошки дома живут.
avatar
3 tylia722 • 07:45, 01.10.2018
Дети это большое счастье и радость , но надо ли его рожать в 21 год , от морального урода , самой не имея профессии , работы , жилья , ведь это не кошечка , которой достаточно для жилья коробочку от обуви обустроить , а ребёнка надо не только кормить и поить , но ещё дать ему хорошее образование , воспитание . Ведь в Европе , наверно не дураки живут , раз решают иметь детей около 30 лет , получив до этого образование , работу. Родить можно и в 19 , но многое зависит от того , какой мужчина рядом с тобой .
avatar
4 Domovaia • 09:11, 01.10.2018
А причем Европа...? В нашей стране не меньше умных и адекватных людей..У всех своя судьба,свой выбор..Бузовой 32 и началась агония...а могла бы уже быть матерью малышей и была бы счастлива.. biggrin
avatar
5 tylia722 • 19:21, 01.10.2018
Какая агония у БУзовой , непонятно , если ее здоровье позволяет и есть желание она может родить и без мужа .Медицина решает эти вопросы сейчас просто. И примеров полно среди ,,Звёзд,, . Киркоров и т.д.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд