MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Бенефис Шевы?
13:13

Бенефис Шевы?

Топовым участникам уже не раз выпадала честь становиться главными звездами «Разборов» на доме 2, только вот гладить по голове и восхвалять, во время подобных «бенефисов», можно было только ведущую проекта Ольгу Бузову. Остальных не просто против шерсти гладили, а «опускали» на глазах у всей страны. Не миновала эта участь и Александру Шеву…



Чистеньким из дома 2 мало кому удается уйти, но степень загрязнения тоже может быть разной. Одно дело – немного посветить лицом, посмеяться над предположениями о работе в «службе сопровождения за определенную плату», поднять ценник, и с чистой душой уйти за периметр зарабатывать себе на хлебушек с черной икрой, как это в свое время сделала, к примеру, Инесса Шевчук. И совсем другое - залезть в самую глубокую канаву с грязью, по самую шею, окунуться несколько раз с головой, а потом обсохнуть и надеяться, что со временем грязь засохнет и сама отпадет, как это сделали Марго Овсянникова и Саша Шева.


Шеву устраивает такая жизнь?


Но если Марго хоть немного повезло с характером и благодаря своей улыбчивости, доброте, незлопамятности и жизнерадостности, ей удалось расположить к себе многих зрителей, готовых простить ей многое, лишь оставалась «светлым лучиком» на «темном небосклоне» дома 2, то с Сашей все сложнее, видимо именно поэтому сегодня для нас устроят бенефис Шевы.

Ее бывший парень Арай Чобанян вывалит компромат на экс-пассию, по его мнению, предавшую и променявшую любовь на дом 2. Будут озвучены и пересчитаны все партнеры Шевы не только на проекте, но и те, с кем она предположительно «волшебничала» за периметром. Пристыдят девушку, забывшую о том, что она мать маленькой девочки и еще много чего. Но есть ли в этом смысл, если Сашу абсолютно устраивает такая жизнь и она даже не понимает в чем суть претензий? Разве она виновата в том, что так и не смогла пока найти свою половинку?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:09, 28.02.2018
У нее бешенство, реально.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд