MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Бенефис Донцовой и прозрение Купина?
06:29

Бенефис Донцовой и прозрение Купина?

Утренние эфиры последние два дня стали бенефисом Ирины Михайловны Донцовой под названием «Возьмите меня». Мадам решила напомнить публике и в первую голову видимо организаторам, какой проектный талант пропадает даром. Ни для кого не секрет, что мама очень хочет обратно в проект, а тут такой шикарный повод опять миру продемонстрировать, какая она яркая, дерзкая, громкая, букетами умеет кидаться, завравшихся юнцов на место ставить; короче блестящий «материал» для Дома-2.



Но почему-то мне кажется, что все это напрасный труд. Кричащих и дерущихся сейчас в проекте столько, что хочется порой звук убавить; скандалы стали повседневностью, поэтому ничего оригинального Ирина Михайловна не показала, а вот пару своей дочери разбила окончательно.

Вообще я представить не могу ситуацию, в которой я в своей обычной жизни притащила бы свою маму на разборки со своим бойфрендом и позволила бы этим двоим так друг на друга лаять, выясняя мои с этим мужчиной отношения. Ну то есть если я считаю себя взрослой и самостоятельной, и это мой выбор и моя жизнь, причём тут мамины эмоции и мамино возмущение?! Цель какая – маме пар выпустить, дочери помочь или в случае Донцовой подольше на поляне задержаться? Как думаете?

Правила проекта становятся все циничнее: хочешь попасть в «топы», готовься ради проектных рейтингов предать, соврать, подставить, спровоцировать, положить на проектный алтарь отношения с семьёй, с партнером, маму, папу, друга, грудного ребёнка, все, что потребуется. Майя и мама Донцовы уже давно доказали всем свою лояльность проекту. Повторюсь, ничего нового мы про них не узнали. Надеюсь, узнал Лёша Купин. Он ведь замуж хотел Майю брать и детей с ней делать. Одумается наконец? Вспомнит слова Бородиной: «Лёша, тебе не надо жениться!»?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 07:48, 17.04.2018
Продажные шкуры,предадут в любую минуту..С упоением Майя докладывает любой промах своих подружек..Да мерзкое и чудовищное стало это шоу..Очень хорошо засыпать под него,расслабляет..)))
avatar
2 tahkatya • 08:13, 17.04.2018
Ну во Майке и бумеранг прилетел,за все ее доносы и обсира... других. ОВ я считала мерзкой ( она мерзка по своему),но эта криворотая свинья,от которой муж сбежал оставив квартиру,чтобы отстали и забыли про него,это что-то. Смотреть,как взрослая баба борщит с мальчишками,противно. Доборщились все говорят, пара развалилась,да не было изначально там никакой пары,ни любви,ни уважения,фицкия
avatar
3 gala11@listru • 09:28, 17.04.2018
Донцовы - вонючая, гадкая семейка, от них только дерьмо.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд