MENU
» » 2018 » Май » 6 » Белая ворона Дарья Друзьяк
09:57

Белая ворона Дарья Друзьяк

Кто-то бы сказал, что «белая ворона» на Острове любви — это Лена Хромина, которая не может построить отношения на доме 2. Но Хромина — это белая волчица, собирающая вокруг себя стаю одиноких волчиц, и все её боятся. Белая ворона Дарья Друзьяк — несомненный изгой в коллективе островных жителей, она подражает Елене, но плохо планирует свои спектакли. Посему — быть ей затоптанной, если не Светланой Юрченко, в быту на острове называемой «марианской впадиной», то кем-то другим или другой.



Юркая как ящерица Дарья Друзьяк теперь должна опасаться гнева Светланы Юрченко, которая, в принципе, сама виновата, что стала мишенью для шуток и оскорблений. Не к тому парню она постучалась в сердце, у Алексея Кудряшова оно из мягкой травы, как в старой песне «Агаты Кристи», а снизу каменное дно, можно лоб расшибить. Вот и расшибла, Света ещё и к Андрею Денисову в подруги набивалась, будто не зная, что у него в интересах дружить с Иосифом Оганесяном и унижать девушек, случайно оказавшихся рядом. Фатальная ошибка Юрченко в выборе парня вылилась её позором на весь интернет.
Дарью Друзьяк отправят на поляну?

Но не будем о печальном, ведь нестабильное поведение Друзьяк — это так весело по мнению сценаристов. Готовят из Дашули замену Артёму Сороке или Елене Хроминой? Взращивают непробиваемого тролля на почве одиночества Даши? Девочки на Острове любви говорят, что Друзьяк плачет по ночам в бунгало, закрывшись на замок, и понимает обречённость своей жалкой роли провокатора. Почему же она считает, что быть яркой и независимой — это стать едкой, как «доместос», пытаясь посильнее уколоть слабых участников в больное место? Ну вот не выросла она харизмой до провокатора, не дотягивает до «рупора правды», нет у неё авторитета, зачем лезет туда, где нос могут прищемить?

Понятно, что Ольга Бузова, будучи ведущей острова, сразу отправит Дашу на поляну, чтобы её «слили» на голосовании. Сама Бузова не раз страдала от таких как Друзьяк, и должна отомстить за всех невинно оскорблённых глупышек. Не того кумира выбрала себе Даша? Не с теми водит компанию, или Лена Хромина её поддержит и отстоит? Не даст в обиду даже Бузовой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ермак • 10:03, 06.05.2018
обе-фу..
avatar
2 gala11@listru • 10:28, 06.05.2018
ДОМОЙ! Кроме драк, никаких отношений и любви- просто принуждение к кексу.
avatar
3 ермак • 00:57, 07.05.2018
кто минусует-гуляете с этими швабрами..,флаг в руки)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд