MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Белая: «У меня нет проблем с алкоголем!»
14:47

Белая: «У меня нет проблем с алкоголем!»

Белая: «У меня нет проблем с алкоголем!»

Юля Белая категорически отказывается признавать, что у неё есть проблемы с алкоголем. Своё непостоянное желание выпить девушка объясняет как способ отвлечься.

«Я уже неделю не пью, и мне не хочется. Бывает, когда мне больно и тяжело, хочется какого-то праздника, отвлечься, посидеть с девчонками. Я не пью каждый день, у нас есть участники, которые намного больше пьют. Просто на мне мой Женя концентрирует внимание. Я ему объясняла, что у меня не цель алкоголь, а цель общение и отдых», – объяснила Белая.

Юля считает, если бы у неё действительно были проблемы, она бы и одна прекрасно выпивала.

«Это проблема Жени, просто он ревнует меня и таким образом пытается меня ограничивать и контролировать. Я пытаюсь его понять и стараюсь донести, что проблема не в алкоголе», – резюмировала участница.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 15:22, 09.02.2020
Во! Уже неделю не пьет, достижение! Значит, Белая, ты точно зависимая, потому что дни без алкоголя считаешь. Для нормального здорового человека, это естественно - не пить спиртное и не думать об этом.
avatar
2 Свет • 16:23, 09.02.2020
Это у алкоголя с тобой проблемы 1720828
avatar
3 оптимистка • 17:32, 09.02.2020
Фига се,не пью...А в руках литровый бокал и,явно, не с лимонадом...
avatar
4 ЙошкинКот • 18:25, 09.02.2020
Естественно - какие проблемы у белой горячки с алкоголем- входит легко, похмеляться регулярно! Откуда проблемы?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд