MENU
» » 2019 » Август » 19 » Белая расплатилась за фотосессию, бросив Ромашова
08:48

Белая расплатилась за фотосессию, бросив Ромашова

Белая расплатилась за фотосессию, бросив Ромашова

После ночных разборок в паре Юли и Жени ведущая телестройки Юлия Ефременкова предложила участнице отправиться на Остров любви без жениха. Отношения влюбленные зафиналили громкими разборками и поцарапанным лицом музыканта. Белая расплатилась за фотосессию, бросив Ромашова, фотографии получились красивые, расставание - отвратительным.



Мальчишник Алексея Купина удался на славу. Ромашов, как мог, избегал общества поклонниц, если верить Любе Дробковой, которая там же общалась с Яббаровым, - Женя обходил танцующих девушек десятой дорогой, компромат на него не наскребли, потому Ефременкова в дневном эфире дом 2 18.08.2019 рассказала историю, что Ромашов где-то в районе туалетов ходил за ручку с незнакомкой. Кто же не поверит такой авторитетной ведущей, как Ефременкова?

Как вы уже знаете из новостей на шлоке, ребята расстались, но Ромашов собирается добиться Юлиного прощения. Хотя ситуация запутанная. Вчера ночью Юлю накачали несоком и она на ровном месте перестала отвечать на звонки и сообщения Жени, потом написала, что нужно расстаться, он взвинченным вернулся на Поляну и разбудил её пощечиной. Что-то высокую цену ребята заплатили за фотосет и новые темы для эфиров и ток-шоу. Не далеко ли они зашли в своей проектной игре? Или это не игра, а настоящие страсти бушуют в паре участников, не нашедших ничего общего, кроме "волшебства" и оттого ревнивых и не доверяющих друг другу?
Белую отправят на острова для начала новой истории



Сейчас на телешоу разлучают практически все пары и создают "треугольники", не миновала эта участь Ромашова и его Юлю. Если Белую отправят на острова для начала новой истории, то будет о чем поговорить. А ведь могло что-то получиться у ребят, уйди они вовремя за периметр? А с другой стороны, одной взбалмошной и громкой парой на проекте стало меньше?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:59, 19.08.2019
Белая просто перегнет палку и останется одна,чего я ей и желаю
А анонсе к Ромашову пришла молоденькая девушка,Белая по сравнению с ней как старая Хлядь сидела 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд