MENU
» » 2020 » Апрель » 5 » Белая общается с мужчиной за Периметром: кто он?
08:50

Белая общается с мужчиной за Периметром: кто он?

У девушки появился поклонник. В разговоре с Dom2Life.ru Юля Белая призналась, что после расставания с Женей Ромашовым у неё нет поводов скучать — она окружена вниманием молодых людей.



Юля Белая
​Фото: «Инстаграм»

Похоже, у Юли Белой и Жени Ромашова больше нет шансов на воссоединение. По крайней мере, так уверяет участница «ДОМа−2». В разговоре с Dom2Life.ru брюнетка призналась, что ничего кроме обиды и ненависти у неё к Жене ничего не осталось. Сейчас она общается с другими мужчинами.

«Есть несколько парней, с кем переписываюсь, я сейчас в поиске молодого человека. Они за Периметром. Есть один парень, который хочет прийти ко мне на проект, он молодой, ему 23 года, футболист. Он мне очень нравится по общению, заботливый, переживает за меня, спрашивает, покушала ли я. Всё время созваниваемся», — поделилась Юля.



Сейчас Юля в активном поиске
​Фото: «Инстаграм»

В разговоре с Dom2Life.ru Белая рассказала, что разница в возрасте её совершенно не смущает. К слову, в сентябре Юле исполнится 32 года.

«Бывает такое, что в 30 лет мужчины ничего из себя не представляют и не хотят семью. Мой родной брат уже в 20 лет понял, что готов к детям, и сейчас у него крепкая семья.

Главное, чтобы мужчина был умный, заботливый, хотел построить семью. Пока мы просто общаемся, мне всё нравится», — рассказала участница «ДОМа−2».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:27, 05.04.2020
Пустая,глупая физда
avatar
2 liliya • 11:06, 05.04.2020
Нуууу, это так сказать все хорошо, а ничего что Юлька в свои 32 выглядит на все 45 - но без бабы ягодки опять??? Объясните ей кто нибудь, что в данной ситуации с 23 -х летним, она больше чем на проходной билет не на пляшет. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934 boy_stupid 741018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд