MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Белая: «Люблю, когда меня хватают за волосы и плюют в лицо»
07:50

Белая: «Люблю, когда меня хватают за волосы и плюют в лицо»

Участница «ДОМа-2» обожает жёсткий секс. Юля Белая в программе «Глубокий разговор» на Rutube призналась, что проявляет инициативу и настаивает на извращениях в постели. Именно поэтому в неё и влюбился Женя Ромашов, считает девушка.

Юля Белая Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля Белая
Фото: Архив Dom2Life.ru

Юля Белая в программе «Глубокий разговор» на Rutube призналась ведущей Марии Ирмияу, что обожает жёсткий секс. Многие считают, что из-за вседозволенности в постели парень и поднимает руку на девушку в обычной жизни. Но Юля уверена, что «волшебство» обязательно должно быть разнообразным, а иногда даже экзотическим.

«Мы получаем удовольствие от секса. Вот именно в этом плане я его устраиваю. Если классический секс, то для нас это уже трагедия, потому что это приедается, и всё хочется попробовать. Сейчас мы говорим про секс-игрушки. Я не против магазинов, не против использования вспомогательных штучек. Мы живём раз в жизни и должны получать от этого удовольствие», — уверена Белая.

Юля и Женя любяь жёсткий секс Фото: Архив Dom2Life.ru
Юля и Женя любяь жёсткий секс
Фото: Архив Dom2Life.ru

Участница «ДОМа-2» рассказала, что в её понимании значит «жёсткий» секс. «Плевать в лицо. Я могу плюнуть, он мне. За волосы он меня хватает. Привязывать — это не каждый день люди делают. Шлёпать, душить. Разные позы», — смущаясь, поведала Юля.

И Ромашов в этом плане полностью поддерживает избранницу. Парню тоже нравится необычный секс.

«Ему нравятся извращения. Например, когда не просто минет, а глубокий. Либо когда он берёт за волосы и против моей воли начинает… Женю это заводит», — подытожила Юля.
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:10, 21.07.2019
Зачем такие подробности...
Скоро трахаться на ДД на камеру будут 1745262
avatar
2 liliya • 08:18, 21.07.2019
Реклама? 2630136
avatar
3 ЙошкинКот • 08:30, 21.07.2019
2630136 Ппц полный! Таким образом ,дурка скоро и героин и жертвоприношения начнет рекламить,!
avatar
4 дымсигарет • 16:28, 21.07.2019
Не все желания можно прилюдно озвучивать. Должно же остаться что-то интимное, для двоих. Что же ты такая тупая, Белая? Ладно, мы-то, а какого родителям такое читать и слушать? Уж лучше бы ты постоянно делала своему ухарю глубокий минет, не отрываясь на написание постов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд