MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Беккужев уделяет слишком много внимания Алине Галимовой
07:10

Беккужев уделяет слишком много внимания Алине Галимовой

Беккужев уделяет слишком много внимания Алине Галимовой

Недавно Алину Галимову обсуждали на Лобном месте потому, что девушка сказала, что было бы неплохо открыть массажный салон на Острове любви, и зарабатывать деньги на этом.



Вчера Алина заявила, что она не хочет пока брать ипотеку, и покупать квартиру с Никитой Рудаковым, так как отношения пока не стабильны, и разойтись по разным сторонам они могут в любой момент. Если вспомнить любое Лобное, то фамилия Галимовой будет обязательно на нем звучать, и это не может не удивлять.

Создается впечатление, что на сейшельской площадке нет других участников, кроме Алины, любое слово или фраза которой рассматривается чуть ли под микроскопом, и обсуждается несколько дней подряд, причем независимо от того, сказала она это при всех, или наедине с Никитой. Неужели Донцова или Щеглова сидят молча в своих комнатах, и ничего не обсуждают со своим вторыми половинками? Не надоело еще Беккужеву доставать Галимову постоянными вопросами?
Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд