MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Беккужев назвал причину изгнания Дарьи Друзьяк из Дома 2!
18:20

Беккужев назвал причину изгнания Дарьи Друзьяк из Дома 2!

Дарья Друзьяк, видимо прекрасно понимая, как быстро ее забудут после участия в шоу Дом 2, решила по максимуму использовать свою сомнительную славу, о чем я уже не раз писала на шлоке, и теперь вовсю пиарится у Андрея Малахова в «Прямом эфире» рассказывая сказки о беременности от Александра Серова.



Сегодня эта история должна была чем-то закончиться, но судя по всему слухи, не врут и контракт заключен на 10 эфиров, а пока вышло только 4. В конце сегодняшней программы выяснилось, что беременна Дарья вовсе не от Серова, а от своего бывшего молодого человека, с которым она встречалась уже после нашумевшей истории с певцом. Хотя есть и другие варианты.

В любом случае, после всего пережитого, у Друзьяк открылось кровотечение в студии «Прямого эфира» и ее увезли на скорой в больницу. Но некоторые гости, присутствующие в студии, сомневаются не только в адекватности Даши, но и в том, что ей на самом деле стало плохо. Для такой аферистки, как Друзьяк, ничего не стоит подстроить «угрозу выкидыша». Да и друг ее Никита Турчин с трудом смех сдерживал, когда Малахов с дрожью в голосе и слезами на глазах умолял поскорее вызвать скорую. Короче, шоу было знатное. А главное – редактор журнала Антон Беккужев назвал настоящую причину изгнания Дарьи Друзьяк из Дома 2!

Конец «карьеры» Друзьяк на ТВ или только начало?

Оказывается, Друзьяк выгнали за употребление запрещенных препаратов. И если вспомнить, что творила Даша в последние дни пребывания на доме 2, и как она ежедневно провоцировала участников, попадая в больницу то с сотрясением, то с ранением, чуть ли не впервые готова поверить Беккужеву! Как думаете, это конец «карьеры» Друзьяк на ТВ или только начало?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Любена • 18:37, 02.10.2018
Это смотреть НЕ ВОЗМОЖНО!! Малахову позор!
avatar
2 gala11@listru • 19:14, 02.10.2018
Давно я так не ржала.....комедь зачетная!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
avatar
3 Bonjuk • 20:12, 02.10.2018
Ничего не понимаю!!!!
Детектор же показал, что она соврала про беременность и тест был липовый wacko
теперь опять беременная? surprised
avatar
4 valy • 10:40, 03.10.2018
позор Малахову за такие позорные эфиры разочаровал упасть на такой уровень
avatar
5 rostina3451 • 10:53, 03.10.2018
она заберемела от бывшего огда ее отправили сниматься в белгород. когда комнату показывали и школу. ведь сейчас срок только 2 недели. а она постоянно живот гладит
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд