MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Беккужев нашёл компромат на Купина
19:39

Беккужев нашёл компромат на Купина

Неплохое ток - шоу "Бородина против Бузовой" сегодня получилось. На уход номинированы пары и Черно, и Донцовой. Надо было ещё и Мусульбес добавить, чтобы уже полный комплект был. Антон Беккужев так разошёлся, что заявил о том, что на Купина у него компромат имеется в виде знакомства Алёшки с полиграфистом, который с него давеча показания снимал.



Вот не жаль же им Купина, а ведь он уже на грани нервного срыва. Если бы не конкурс, давно бы уже истерику закатил о том, что он устал и ему срочно нужно выдохнуть. Но мотивация у него сейчас мощнейшая, вот и держится. Я в последнее время всё жду, когда у Алёши нимб над головой засветится, такой он положительный стал, даже не верится.

С Маюши пылинки сдувает, а с Дмитренко скоро объявит себя лучшими друзьями. Не мужчина, а мечта любой женщины. А его подарки, которые он Донцовой дарит регулярно - это же сказка! Такое впечатление, что решил план перевыполнить по презентам. А они его в сговоре со специалистом обвиняют. Что же делать участникам, если их на полиграфе чаще проверяют, чем она анализы сдают?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд