MENU
» » 2018 » Июль » 15 » Бедро кривое и бассейн поплыл. Ксению Бородину спалили на фотошопе.
18:09

Бедро кривое и бассейн поплыл. Ксению Бородину спалили на фотошопе.

14 июля 2018 года Ксении Бородину раскритиковали за бездарный фотошоп.

Ксения Бородина
Ксюша Бородина далеко не единственная из звезд, кто прибегает к фотошопу. Однако в последнее время в попытках выглядеть идеально Ксения явно перебарщивает, из-за чего ее снимки подвергаются критике и насмешкам.

Буквально шквал недовольства обрушился на Бородину пару дней назад. Желая протестировать новую функцию в инстаграм, Ксения согласилась ответить на вопросы поклонников. Однако ведущая дома 2 вряд ли ожидала, что ее спалят на фотошопе.

Подписчики не стали молчать по поводу того, что на отпускных фото Ксении поплыли бортики бассейна и предметы интерьера. Кроме того, на некоторых снимках бедра девушки кажутся кривыми и весьма внушительных размеров, в то время как на других  снимках они выглядят нормально.

Предлагаем к просмотру фото Ксении Бородиной, на котором ее спалили на фотошопе

Отфотошопленное фото Ксении Бородиной
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд