MENU
» » 2018 » Ноябрь » 24 » Бедный Блюмик!
12:47

Бедный Блюмик!


ВаРеЛика вчера чуть было не снасильничали, ели увернулся.
Не напрасно в народе застенчивая Юнна вызывала недоверие, было у девушки бурное прошлое, ох,было... И где-то в загашнике у Бекужева лежит - полёживает, до поры до времени, досье на экстравагантную блонди с глазами подстреленной лани.

Сорока на Юнну не клюнул, у него Ленка будоражит нервную систему и прочую анатомию, и переключилась Юнна на Блюма, он тоже будоражил её ещё с поляны. А он со своим самоваром припёрся,который у Захерки отжал и в лохани отмыл, по сложившейся традиции. Кристина оказалось пугливой и неформатной, у неё мама с папой в телевизоре за ней наблюдают.

Поплескался у Кристины на глазах Блюм с Юной в бассейне, чтобы показать свою востребованность, а она возьми да и сделай замечание по поводу недостойного поведения, но не Блюму предъявила, а Юнне. Та, от негодования, услышав подобное в свой адрес, опрокинула на Кристину тарелку с салатом и бросилась через стол, только трусы сверкнули, расправиться с неучтивой соперницей. Напомню, диванчик на котором сидела Кристина, из чистого бетона прикрытого подушками. До смертоубийства не дошло, разняли, однако шкуру Кристине мстительница попортила.

А потом была холостяцкая вечеринка, ВаРеЛик с отошедшим от дел Швабриным, феерично отмечали своё парное заселение в отдельные покои - чтобы бабы не досаждали. Были песни, девки исполняли произвольную программу, задорно тряся всем, что могло трястись, и конечно была неконтролируемая веселуха с обильным возлиянием волшебными напитками.

На счастье Блюма он не дошёл до той кондиции, когда все бабы красивые и желанные, а то был бы ему полный кирдык.
Она пришла сгорая от желания и не хотела уходить непотоптаной Блюмом. А он совсем не расположен был и не знал, как ему избавиться от пьяной и назойливой бабы.

Она была чрезвычайно настойчива,ему ели удавалось вырваться из её объятий.Он уже согласился её поцеловать,лишь бы она свалила и оставила его в покое, но не тут-то было. Условия дамой почти были приняты, но ей нужен был поцелуй с языком... Этого он допустить не мог !
ВаРеЛик, он же в некотором роде эстет, он любит хорошеньких женщин (Диана, Вражевская и наконец, Тата),у него за спиной Бальмонт, Бродский, у него же тонкое внутреннее устройство, а тут такой страх навалился.

Он женщин, в силу воспитания, не бьёт, он таскает их за волосы, а в данном случае нечего было намотать на руку,п ришлось волочь на себе, чтобы охладить пыл возжелавшей его бабы в бассейне. Она отчаянно сопротивлялась, хохотала, кричала про микрофон и туфли, упиралась всеми костьми, но тщетно,оказалась в воде.

Блюму бы укрыться где-нибудь в скалах, а он расселся с телефоном на видном месте и погрузился во всемирную сеть, а она вернулась...
Всё такая же озабоченная и целеустремлённая, в страшных тату и топлес.
На эротические телодвижения Блюм головы не повернул и тогда она пошла во банк, нарушив личное пространство предмета вожделения, потеряв всякий страх, стыд там и не ночевал,она стала тыкать цыцкой в лицо ВаРелику...
Далее не показали,но предполагаю, что Блюм среагировал не в пользу соблазнительницы.

Лысый на лобном вынес на обсуждение всякую хрень, а про последовательницу Сударкиной ни гу-гу.
Обратила внимание, что жирный каскадёр отсутствовал в ночном эфире и на лобном его не приметила. Может подработать услали.

Спасибо Галина Михайловна.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 таюр • 18:19, 24.11.2018
Вот такие горе-мамаши приходят на проект и позорят не только себя,но и своих брошенных на родителей деток. Что с ними со всеми? Почему бабы стали похлеще мужиков?Просто тянут их за яйца в койку.Это что,бешенство матки,или это потерявшие всякий человеческий облик особи женского пола. crazy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд