MENU
» » 2016 » Сентябрь » 12 » Беда земляков как порыв благотворительности?
16:13

Беда земляков как порыв благотворительности?

Собирались в отпуск, по отдельности друг от друга супруги Жемчуговы. Но жизнь распорядилась иначе — на регион, откуда родом Глеб, обрушилось стихийное бедствие. Как же не использовать это обстоятельство для продвижения собственной персоны?

Лучше бы не показывали в эфире эту попытку выдать себя за человека, который желает оказать помощь землякам путем благотворительного концерта. Беда земляков как порыв благотворительности? Когда уже дойдет до Глеба, что организация таких мероприятий требует тщательной проработки? Если это порыв души — то на «горячей линии» выясняют. какая помощь необходима и что-то делают. А не сидят на диване с предложением кому-то дать заработать и опять пиарить свои жалкие пародии на рэп.

«Медийность» помогает утратить здравый смысл?

Или «медийность» настолько помогает утратить любой здравый смысл? Ведь есть же пример бывшего участника Алексея Самсонова (Свешникова) с попыткой баллотироваться в депутаты? Оставили бы других в покое, «выкормыши» телепроекта дом 2.

Намерение помочь землякам хорошее, только исполнение абсолютно глупое и неуместное. Благотворительность не терпит собственного эгоизма, но откуда об этом знать Глебу Жемчугову? Ему важнее получить кусочек эфирного времени и еще раз напомнить о своих творческих потугах. Как-то мерзковато все это выглядело с экрана.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд