MENU
» » 2017 » Август » 8 » Батл: Ефременкова против Донцовой?
15:21

Батл: Ефременкова против Донцовой?

Новый крен телепроекта дом 2 на разоблачение прошлого участниц, получает продолжение. Судя по анонсам предстоящего эфира уже записанного ток-шоу «Разбор», схлестнутся в словесной схватке Юлия Ефременкова и Майя Донцова. Вытащат с помощью Донцовой уже давно обсужденный компромат на Ефременкову, заодно все-таки припомнили Юле слова, что конкурентов у её пары в конкурсе «Любовь года» нет.



Не случайно противником выступила Майя, ведь тихим сапом её пара с Алексеем Купиным переместилась на третье место. Припомнив череду её неудачных романов и загулы, Ефременкова не своей паре, а другим дорогу расчищает. Видимо, отказаться было нельзя.


Тянут пару Курочки?


Это при условии хотя бы минимально честного голосования, ведь уход Олеси Лисовской и снятие с конкурса пары Захарьяша продвигает в конкурсе пару Курочки и Шепеля. Если Донцова ради эфиров или зная о том, что победитель уже определен, сводит личные счеты с Ефременковой, то Юльку с Кучеровым открыто «гасят», как выражаются на доме 2.


Или от очередной грязи надеются получить хоть какие-то голоса противников? Начался следующий этап состязаний: кто шире откроет канализационные люки с нечистотами и больше выльет на соперницу? Единственное, что сделали орги, это позволили Ефременковой выступать с косметикой, видимо, поставила ультиматум, увидев себя на экране. Чтобы не выглядело как исключение из правил, новенькой Яне Шелестовской пришлось составить компанию певице с татуажем бровей.



Или есть какие-то иные причины такого баттла?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд