MENU
» » 2018 » Апрель » 13 » Барзиков утешил Лизу Триандафилиди в постели!
07:51

Барзиков утешил Лизу Триандафилиди в постели!

Наконец-то бывшая участница дома 2 рассталась со своим графоманом Алексеем Чайчицем. Во всяком случае, ребята так говорят и пытаются убедить своих подписчиков (число которых растёт), что больше никогда не будут вместе. Лёша написал в своём тоскливом блоге, что улетает на Бали, а вот Елизавета проводит время с другом. Барзиков утешил Лизу Триандафилиди в постели! Немного развеселил и отвлёк от грустных мыслей.Барзиков утешил Лизу Триандафилиди в постели!



Девушка только вернулась из Питера, еле доползла до кровати от усталости и вышла в прямой эфир (как сейчас это модно), чтобы пообщаться со своими поклонниками. Сначала она отвечала на вопросы нехотя, будто бы случайно демонстрируя подписчикам новый, упругий бюст, но в прямой эфир на своей кредитной иномарке ворвался Барзиков, который сказал, что жалеть особо не о чем. Он как мог утешал Лизу, смешил её, попутно рассказывая анекдоты из своих рабочих будней. Не знаю, как сильно Лиза страдает по Чайчицу, мне показалось, что она страдает от дикого похмелья. В конце разговора молодые люди договорились созвониться и вместе погулять на выходных.
Была ли ссора между Лизой и Чайчицем?

Я думаю, что расставание между ребятами — это начало раскрутки бизнеса, о котором писал Алексей Чайчиц. Это привлечение новых подписчиков и вовлечение их в торговлю препаратами для похудения. Читатели шлока, наверняка, уже заметили, что всё пространство реалити-шоу наполнено рекламой этих чудодейственных средств.

А история разлуки Триандафилиди с парнем отлично подошла для старт-апа. Тут и вездесущая Мария Кохно засунула свой переделанный носик, и Иван Барзиков подсуетился, показывая цветные пакетики и рассказывая о прекрасной жизни участников сетевого маркетинга. Он хвастался высоким доходом и отдыхом в экзотических странах, куда, видимо, и отправился Чайчиц. Ничего о личном, всё о бизнесе.

Конечно, Лиза Триандафилиди пожаловалась, что ей тяжело, у неё много нерешенных проблем, а в отношениях с Лёшей она была «мужиком». А теперь она начинает новую жизнь, встречается с друзьями из дома 2, строит планы на жизнь в столице.

Ждём историю о бурном примирении пары или слухи о романе Лизы с Барзиковым?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:08, 13.04.2018
Честно говоря, мне на хрен не нужны бывшие хомяки, что бы как то их обсуждать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд