MENU
» » 2017 » Февраль » 27 » Барзиков против Полыгаловой, от имитации к реальности?
17:22

Барзиков против Полыгаловой, от имитации к реальности?

Признать очевидное, даже играя на камеры, не так-то просто. Потому Лизы Полыгаловой стенания в сети, что идиллия на поляне дома 2 сменилась конфликтами и ссорами на острове Любви, первоначально выглядели как имитация необходимых для эфиров ссор.



Однако с каждым прожитом на узком съемочном пятачке днем, обоим партнерам по шоу все труднее сдерживать настоящие чувства, все чаще Иван Барзиков срывается в адрес Лизы. Это ведь не на выездных свиданиях изображать любовь, и на обложке журнала красоваться. Барзиков против Полыгаловой, от имитации к реальности?


Идет повторение пройденного?


Об агрессивности и отсутствии самоконтроля у Ивана Барзикова известно давно. Видимо, уже улетучились воспоминания о подлом ударе Александра Задойнова, который старательно пытались «спустить на тормозах», ведь тогда замены на Сейшелах просто не было. Теперь идет повторение пройденного, опять вспышки злобы и агрессии идут в эфиры. Не опасается руководство телепроекта дом 2, что, однажды, это может закончиться плачевно?


Все-таки какой-то разговор вне камер с остальными мужчинами-островитянами явно у Барзикова был. Слишком настороженно к нему в кадрах относится тот же Сергей Кучеров, в биографии которого есть история с ответом на удар.


Никто не вмешивается в стычки и ссоры Вани с Полыгаловой, потому будет Лиза изображать совсем иные проблемы, чем реально существующие? Прикрывают злость и жестокость кулинарными постановочными фото? (Да, и с рыбой Гужвинская умеет гораздо лучше обращаться, чем повар Барзиков, по крайней мере в эфире).



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 17:58, 27.02.2017
В вечернем эта мразь,чуть не удушил Захарьяша и Бузиха даже не полняла эту тему. Чего ждут,когда этот хозол убьет кого-нибудь. Тварь,его давно нвдо было гнать с проекта,гаденыш вонючий. И где его мать, которая такую мразь воспитала?
avatar
2 Куркума • 18:43, 27.02.2017
Борзик жутко агрессивен... когда ему никто не перечит, он и рубахой-парнем может прикинуться, и шуткануть, и "поддержать" кого-нибудь, язык-то подвешен, и он им ловко пользуется, обходясь своим скудным, но проверенным словарным запасом 1720828 мудро не залезая на зыбкую неизведанную территорию 1720828 как некоторые хомяки, которые, не знающие значения или произношения слов, сломя голову кИдают их в эфир 1720828 но если кто не такого мнения - нокаут... и не женщина ему нужна, а собака, которая будет лизать его грязные пятки и при этом поскуливать от удовольствия boy тупой агрессивный домостроевец, и опасный в быту b21
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд