MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » Барзиков обгоняет Задойнова?
12:10

Барзиков обгоняет Задойнова?

Почему-то при обсуждении «холостяков» на острове Любви внимание все обращают на Александра Задойнова. Вроде бы должно быть наоборот, конкурент моложе, славу альфа-самца еще на поляне дома 2 заслужил. Но, рейтинги делает Задойнов, вот и пришлось прибегать Барзикову к идее с компроматом на Алису.

Говорить о моральной стороне поступка Ивана Барзикова смысла нет. Барзиков обгоняет Задойнова? В лицемерии и подлости — да. Нравственные оценки уже давно в нижней планке ценностей и норм на реалити-шоу дом 2.

Подписав контракт, сами девицы явно давали согласие на «волшебство» с парнями. Навряд ли они соглашались на угрозы обнародования приватных моментов своей жизни на Сейшелах. Очередной повтор с видео с компроматом, первый раз этот прием был использован против Александры Харитоновой, в этом случае использовали еще и как предмет для пари.

Ожидаемо от Ивана?

От Ивана Барзикова такого поступка можно было ожидать. Немного научившись связно излагать свои мысли, вообразив себя неотразимым, легко прыгает от девицы к девице, опускаясь все ниже и ниже.

Кто более мерзко выглядит в этой истории, на ваш взгляд? Иван Барзиков или Саша Задойнов? Или Марина Мексика, которая защищала подругу, обыграла обоих парней?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 12:54, 21.09.2016
Да незачем сравнивать этих "мачей", воняют они абсолютно одинаково. Мне интересно было, найдется ли из этих девок хоть одна, которая добровольно свалит из этого борделя. Не нашлось. Ну и пусть воняют дальше. Все вместе.
avatar
2 Zlaya@ • 19:46, 21.09.2016
Никто не лучше... Как три поросёнка: Наф-Наф (Задойнов), Нуф-Нуф (Барзиков) и Ниф-Ниф (девушка без имени, с собачьей кликухой Мексика).
avatar
3 lidiana • 11:23, 22.09.2016
какая же у него сиповская морда!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд