MENU
» » 2017 » Январь » 15 » Барзиков нашелся — на поляне дома 2?
11:45

Барзиков нашелся — на поляне дома 2?

Эх, интриговать тоже надо уметь. Не успела я написать, что Ваня Барзиков не сразу покинул остров Любви, как его обнаружили на другой съемочной площадке. Барзиков нашелся — на поляне дома 2? Его пребывание в общем доме успел выложить в сеть Иван Заря, что потом подтвердили другие участники. Вопрос о будущем в отношениях с Лизой Полыгаловой или другой девушкой, для Ивана остается открытым.



Можно возмущаться или протестовать, но факт остается — в мужской части участников пока явно существует свободное место — нет «мачо» среди парней. В рядах новичков пока таких не обнаружено. Да и «старожилы» в меньшинстве, что привело к ликвидации противостояния на поляне. Потому и вернули Барзикова в противовес «революционерам», судя по новостям, уже отхватил Иван Заря от тезки, раньше времени рассекретив возвращение на поляну. Безголосая Александра Харитонова явно помогать новичкам не может.


Ждете Венца на поляну?


Еще один парень, который был анонсирован лично Черкасовым, пришел на телестройку — вылитый Венцеслав Венгржановский после «перезагрузки». Или опять Венчика вернули в целях укрепления рядов «старожилов»? Посмотрим в эфирах, ведь ничего тайного участники сохранить не могут.


Самое странное, что пару Барзикова с Полыгаловой до сих не убрали из голосования в конкурсе «Свадьбы на миллион», ведь соперников больше не стало. Как думаете, вернут в конкурс или Барзиков срочно подыскивает себе новую партнершу на поляне дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 12:00, 15.01.2017
Ваньку - садиста надо вообще выгнать с проекта. НЕАДЕКВАТНЫЙ человек. Хорошо,что Иру Пинчук от него Бог отвел. Он, от злости, может убить. На проекте он опасен.
avatar
2 gala11@listru • 12:06, 15.01.2017
Может хватит с ущербным Щуруповым экспериментов,не наелись??? boy boy boy
avatar
3 mara1 • 12:32, 15.01.2017
Хохла фиг выпрешь от кормушки. boy
avatar
4 КАДО • 14:29, 15.01.2017
А может в рядах участников затаился и ждёт своего выхода Илюшенька Яббаров? По мне так лучше Ванька пердун, чем больной Ваня Заря,или какой то Узел с Таракановым, а хуже всего - придурок Рапунчик!
avatar
5 Антонида • 00:35, 16.01.2017
П.1, а за проектом еще опаснее, там камер нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд