MENU
» » 2020 » Май » 17 » Барышев поседел после скандала со Стецевят
12:54

Барышев поседел после скандала со Стецевят

Парень очень переживает. В разговоре с Dom2Life.ru Никита Барышев признался — он жалеет о том, что признался Насте Стецевят в любви.



Никита Барышев и Настя Стецевят
​Фото: «Инстаграм»

Дружба Никиты Барышева и Насти Стецевят сменилась ненавистью. После скандального выпуска шоу «Бородина против Бузовой» (смотрите его здесь) отношения ребят окончательно испортились. В беседе с Dom2Life.ru Никита признался — он не понимает, почему Настя к нему так плохо относится.

«Я прихожу в себя, но Настя всё никак не успокоится. Как только я прохожу мимо, она пытается задеть, уколоть. Захарьяша против меня настраивает.

Не понимаю, почему у неё такая реакция, я ничего такого не сделал, никакой секрет не рассказал. Все знают, что я хорошо к ней относился и оберегал, а тут такая злоба. Она настолько не хочет понять, что такое любовь, что есть мужчины, которые могут красиво ухаживать.

Если бы у меня была квартира, машина, деньги, бизнес, я бы ей на блюдечке это предоставил, но у меня пока этого всего нет, но обязательно будет. Настя этого всего заслуживает. Но с каждым днём она меня всё больше огорчает, я с ней никак не контактирую. Я с ней воевать не собираюсь, если хочет, сядем и поговорим», — поделился Барышев.

Участник «ДОМа−2» признался, что пожалел о признании Насте в чувствах. И дело не в испорченных отношениях после этого.

«Настя не знает, что такое любовь. Она и баба, и мужик, всё берёт в свои руки. Если честно, иногда хочется подойти к ней, поговорить, но включается «стоп». Она не воспринимает добра и хорошего отношения.

Говорит, что я всё это делаю ради хайпа. У меня Директ завален, подписчики спрашивают, что у нас происходит, я отвечаю им. А она: «Да что же ты про меня постоянно пишешь». У меня уже пара седых волос появились! Весь спектр эмоций я тут испытал», — вздохнул Никита.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:31, 17.05.2020
Что то смотрю этот голубок засиделся на дурке! В этом, конечно, ему помог короновирус! Куда этого противного девать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд