MENU
» » 2020 » Июнь » 23 » Барышев и Семеренко предались страсти на пляже
16:40

Барышев и Семеренко предались страсти на пляже

Ребята поделились романтичным видео. Никита Барышев и Алеся Семеренко насладились друг другом вдали от всех. Что же связывает участников проекта?



Алеся Семеренко и Никита Барышев
​Фото: «Инстаграм»

Кажется, романтика Сейшельских островов передалась Алесе Семеренко и Никите Барышеву. Парень давно заявил о чувствах к красотке, однако она держала дистанцию. И вот теперь, возможно, между ребятами промелькнула искра. Участники «ДОМа−2» поделились очень нежным видео, на котором они проводят время на пляже в объятиях.

Никита носит возлюбленную на руках, они держатся за руки и очень мило улыбаются. Неужели, на Яхте Любви друзья смогли рассмотреть друг друга получше и попробовать построить отношения? Пока сложно дать ответ на этот вопрос. Однако Барышев посвятил Семеренко несколько тёплых слов.

«От неё невозможно просто уйти, и даже если выйдет, она останется в памяти. Её некем заменить…

Она неповторима! Идеальная женщина, сумевшая вобрать в себя чистоту девочки и порочность стервы, ловко играя ролями, создавая безумство вокруг мужчин. Это то видео, которое передаёт одно наше состояние на двоих», — поделился эмоциями Никита.



Ранее Барышев испытывал чувства к другой участнице «ДОМа−2» Насте Стецевят. Он тоже изначально дружил с блондинкой, однако позднее пригласил её на свидание и признался в любви. Девушка не смогла ответить взаимностью, а парень продолжал настойчиво добиваться её расположения. В результате этого между ребятами происходили регулярные конфликты, которые доходили до потасовок.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 17:18, 23.06.2020
Хорошо бы всех эскортниц и им подобных мужчин, действительно содержать отдельно,так сказать в резервации. Идея с яхтой тоже не плоха. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд