MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Бари Алибасов впал в кому
08:06

Бари Алибасов впал в кому

Состояние продюсера оценивается как крайне тяжёлое. СМИ сообщили, что Бари Алибасова подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Незадолго до этого он был экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского с ожогами желудка четвертой степени.

Бари Алибасов  ​Фото: «Инстаграм»
Бари Алибасов 
​Фото: «Инстаграм»

Сегодня стало известно, что 71-летний продюсер Бари Алибасов впал в кому. На данный момент врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Ещё несколько часов назад продюсер был в сознании и самостоятельно дышал. Однако его состояние резко ухудшилось из-за осложнений тяжёлых заболеваний, которые Бари Каримович подхватил ещё много лет назад. 

Напомним, 4 июня Алибасова доставили в больницу с острым отравлением химикатами. Он выпил средство для прочистки труб, перепутав его со стаканом сока. Врачи оценили состояние продюсера как тяжёлое и диагностировали четвёртую степень ожога желудка — химическое вещество проникло практически через все ткани органа.

Около часа назад во многих СМИ появилась информация о смерти Алибасова, переполошившая общественность. Однако его пресс-секретарь Вадим Горожанин тут же поспешил опровергнуть информацию, заявив, что артист жив, сообщает Телеграм-канал Mash

стархит


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 08:27, 06.06.2019
Это уже не жизнь... 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 Bonjuk • 13:01, 06.06.2019
Только что был репортаж, что он в сознании.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд