MENU
» » 2019 » Июнь » 20 » Бари Алибасов лишил сына наследства
13:29

Бари Алибасов лишил сына наследства

Продюсер выгнал отпрыска из дома. Звёзды шоу-бизнеса осуждают Бари Алибасова-младшего за хайп на болезни отца. Однако основателя группы «На-На» эта новость ничуть не удивила. Оказалось, что молодой человек начал делить имущество ещё при живом Бари Каримовиче.

Бари Алибасов с сыном  ​Фото: «Инстаграм»
Бари Алибасов с сыном 
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна и быстро пошёл на поправку. 17 июня продюсера выписали из больницы. Сейчас Алибасов находится в своей квартире один. Его супруга Лидия Федосеева-Шукшина проходит реабилитацию в клинике, чтобы восстановить нервную систему после такого серьёзного потрясения. А сына, Бари Алибасова-младшего, продюсер выгнал из дома.

«Он начал делить моё имущество ещё до смерти! Я у родителей ничего не брал. Вчера я выгнал сына из дома», — заявил разгневанный Алибасов.

Алибасов отрёкся от сына после того, как он начал делить его имущество  ​Фото: «Инстаграм»
Алибасов отрёкся от сына после того, как он начал делить его имущество 
​Фото: «Инстаграм»

К слову, ещё в реанимации продюсер переписал завещание, согласно которому его сын получил бы три московские квартиры, площадь одной из которых — 220 квадратных метров. Но, судя по всему, недвижимость достанется кому-то другому.

Прокомментировал продюсер и слова звёзд российского шоу-бизнеса о том, что сын решил заработать на его болезни. Как оказалось, основателя группы «На-На» эта информация даже не удивила.

«Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты», — сказал Алибасов.


Продюсер реил лишить сына наследства  ​Фото: «Инстаграм»
Продюсер реил лишить сына наследства 
​Фото: «Инстаграм»

Пока Бари Каримович ещё слаб. Он находится под действием седативных препаратов и еле стоит на ногах. Рассказывая о медикаментозном сне, Алибасов вспомнил войну в Афганистане и быков, которые его окружали — всё, что привиделось артисту в этом состоянии.

В разговоре с Андреем Малаховым в программе «Прямой эфир» Бари Каримович рассказал, что же всё-таки произошло в тот день, 4 июня.

«Я подмёл пол, захотелось пить, я налил первое, что попалось под руку и всё. Вот так это и произошло. Пузырь один и тот же. Я правда думал, что это апельсиновый сок», — отметил Алибасов, показывая бутылки йогурта, средства для прочистки труб и апельсинового сока.

Алибасов признался, что действительно перепутал бутылки  Фото: Кадр программы 
Алибасов признался, что действительно перепутал бутылки 
Фото: Кадр программы


подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 dies • 14:17, 20.06.2019
Пиар и только.Не верю.То химию выпил,потом кот пропал,потом мошенники с котом обманули,теперь сына выгнал...Лажа.
avatar
2 tanyaaynat • 18:01, 20.06.2019
Бред сивой кобылы. У всех людей средство для прочистки труб хранится в шкафах, или возле унитаза где-нибудь, а не вместе с соком и йогуртом на кухне. А у миллиардера на столе вместе с йогуртом. Если денег много, можно и подороже средство купить со специальной крышкой. И зачем его хранить? Купил, вылил в трубы и вуаля. 1712445
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд