MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Баранова выдала тайну Алианы Устиненко
07:32

Баранова выдала тайну Алианы Устиненко

Хорошую себе девушку нашел на Острове любви Артем Сорока, а главное, какую умную. Не успели ребята приехать из отеля без камер, как Леночка по секрету всему свету сообщила, как видела, что делают её друзья в соседней комнате. Правда, она обещала никому не рассказывать про "волшебство" Андрея Шабарина с новой пассией, но не удержалась. Баранова выдала тайну Алианы Устиненко, которая дорожит своей репутацией. И теперь Алиана рыдает, потому что ей очень стыдно перед своими подписчиками, которым не нравится "барин" и перед свекровью Ольгой Васильевной, о чем я уже на шлоке писал.



А Леночка только плечами пожимает и слушает поучения Сороки, который учит девушку элементарным вещам - держать своё слово. Никто из островитян не поверил Лене, что она забыла о микрофонах, когда выдавала секрет Устиненко. Баранова уже не первый раз делает вид, что ничего не понимает и она случайно наговорила лишнего. Артём посмеялся над своей девушкой, сказав ей, что она сама себя подставила, а "волшебные напитки" тут роли не играют - скорее всего, Леночке захотелось поговорить о чужих отношениях, чтобы не отвечать на вопросы про её собственные.
Как Сорока будет доверять Барановой?

Мне интересно, как Сорока будет доверять Барановой? Если они тоже договорились ничего не рассказывать, а Лена всем участницам похвасталась связью с Артёмом, не успев даже переодеться после поездки. И теперь все сейшельцы обсуждают подробности новых отношений Лены, которая два дня назад жила на вилле с Денисом Кондратьевым и так быстро поменяла свою симпатию.

Возможно, Сорока действительно хочет жить в комфортных условиях и стебется над Леночкой, как считает Анастасия Ендальцева? Время покажет, я сильно сомневаюсь, что у них есть что-то общее, кроме желания обсуждать чужую личную жизнь.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд