MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Банкротство и скорый развод: о чём умалчивает Шабарин?
16:52

Банкротство и скорый развод: о чём умалчивает Шабарин?

Участника проверили на полиграфе. Андрей Шабарин ответил на несколько вопросов, заданных специалистом, однако выяснилось, что мужчина был не таким честным, каким хотел показаться. В чём обманул герой реалити?

Андрей Шабарин Фото: «Инстаграм»
Андрей Шабарин
Фото: «Инстаграм»

Сегодня Андрей Шабарин и Роза Райсон прошли проверку на детекторе лжи. Участники шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» попытались честно ответить на вопросы полиграфолога, и специалист констатировал — у девушки это получилось.

«Райсон вела себя хорошо, отвечала искренне. Она к нему более открыта, она, наверное, его действительно любит. Девушка даже готова взять на себя обеспечение семьи в случае банкротства Андрея», — отметил полиграфолог.

Участника проверили на полиграфе.

А вот к Шабарину появилось множество вопросов. Так, эксперт отметил — участник «ДОМа-2. Спаси свою любовь» почти всегда отвечал ложью. Особенно это заметно в серьёзных вопросах, касающихся его дальнейшей совместной жизни с Райсон.

«Рассматривает ли Розу в качестве матери своих детей — реакция пошла, небольшие изменения по сердечно-сосудистой системе, но посмотрим, что будет дальше. А дальше — серьёзная реакция на вопрос, готов ли он сам стать отцом в ближайшее время. Реакция нехорошая. Следующий вопрос — верно ли утверждение, что вы настаиваете на брачном договоре, потому что планируете расторгнуть брак в будущем — и мощная реакция…

Потом критический вопрос, есть ли у него проблемы с финансами — у Андрея на сегодняшний момент серьёзные проблемы с финансами. Он вернулся на проект для того, чтобы поправить своё материальное положение. И не такой уж он и барин — этот наш Шабарин», — вынес вердикт специалист


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 17:13, 27.06.2019
Успешные , самодостаточные люди на д2 не приходят , что тут непонятного , это и без детектора ясно.
avatar
2 дымсигарет • 18:41, 27.06.2019
Конечно, у Шабарина серьезная проблема с финансами, если у него нету этих самых финансов. Закончились бабушки, которые согласны платить деньги за секс с ним, а зарабатывать иначе он не научился. Иначе чего бы он сидел на дурке, терпел издевательские вопросы и Розалию, которая ему на фиг не сдалась, потому что такая же безденежная, как и он.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд