MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Балинской никто не даёт?
08:24

Балинской никто не даёт?

Анастасия Балинская наслаждается ажиотажем вокруг своей персоны. Ещё бы - столько желающих завоевать её сердце - и Сергей "тракторист", и какой-то участник, который называет себя "Опасным", но он настолько незаметный, что его настоящее имя для меня загадка. А вчера к Балинской пришёл ещё один парень, Валера, с которым Настя без раздумий поцеловалась на Лобном месте. Балинской никто не даёт?



Учитывая, что за несколько минут до этого она ту же операцию проделывала с "Опасным" возникает вопрос - а нужен ли Балинской хоть кто-то, кроме её великолепного "Бубличка"? Как мне кажется, никто ей не интересен, уже сегодня, в утреннем эфире с Поляны, Настя заявляет Валере, что отношения с ним она строить не готова по той простой причине, что он "эмоций ей не даёт". Вот как вы думаете, что она хотела этим сказать? Какие эмоции может дать ей человек, который только ночь на проекте находится? И зачем нужно было тогда его оставлять? Или она теперь намерена вести себя как Андрей Денисов, оставляя всех, кто к нему приходит, а после заявляя что у него "не зажглось".


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд