MENU
» » 2019 » Октябрь » 22 » Балинской не понравилась расплата за любовь к Кудряшову
10:05

Балинской не понравилась расплата за любовь к Кудряшову

Балинской не понравилась расплата за любовь к Кудряшову

Настя Балинская собирается подавать в суд на СМИ своего родного города Гродно, потому что местные журналисты публикуют о ней непроверенную информацию про различные заболевания. Балинская утверждает, что абсолютно здорова и теперь вступит в борьбу с журналистами, которые на неё клевещут. Вот так закончилась история, когда опозорить хотели Иванову, а перепачкались сами. Анастасии Балинской не понравилась расплата за любовь к Кудряшову, она считает, что незаслуженно получила это грязное пятно на репутацию.



А чем, интересно, Настя думала, когда её подруги Виктория Комиссарова и Анастасия Коткова начали распускать грязные слухи про Кудряшова и Иванову? Можете почитать на шлоке здесь. Есть же такое жизненное правило, если ты бросаешь в кого-то грязь, то пачкаешься сам, у тебя все руки в грязи, и не факт, что ты попадешь в цель. Как раз тот случай. Балинская пишет на своей странице в социальных сетях, что она слишком доверчивая и не умеет выбирать людей, которые оценят её старания.
Балинская хочет изменить свою жизнь

Насте хочется научиться разбираться в людях и надеется, что скоро встретит человека, с которым ей будет комфортно и не придется думать об изменах. Не думаю, что она выберется из этого "болота", как Настя говорит про свою жизнь. Она же не хочет уходить с проекта, как она по-другому изменит свое окружение и свой мир?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:15, 22.10.2019
А что, Балинская, логично. Дебил регулярно спал с Ивановой. А поскольку ты уверяла, что Иванова больна венерическими болезнями, то и ты тоже больна, поскольку потрахалась с ним в туалете уже после Ивановой. Что не так?
avatar
2 Свет • 12:52, 22.10.2019
Мерзость эта Бали,таких надо за версту обходить,чтобы не вляпаться
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд