MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Балинской мало одного мужчины?
17:40

Балинской мало одного мужчины?

Анастасия Балинская девушка из разряда "звезда - страдалица", ей постоянно всего недостаточно. Посмотрела я сегодня утренний эфир с Острова любви, послушала Настю, ноющую о том, что Кудряшов за две недели её пребывания на острове сделал лишь одно свидание и подумала вот о чём - ведь Настя за всё это время даже не чемодан не разобрала, а какая хорошая была девочка в самом начале!



Балинской мало одного мужчины?Я вспомнила о том времени, когда Балинская только пришла на проект, как у неё джинсы на пятой точке лопнули, не знаю отчего - то ли от счастья, то ли от старости. Как они с Кудряшовым жили за счёт ее мамы, которая постоянно высылала им деньги и я поняла, что включился у Балинской режим "не хочу быть столбовою дворянкой...". Скучно Насте с одним партнёром, ей просто необходимо, чтобы в паре присутствовал кто-то третий. По большому счёту, они ведь постоянно живут "на троих", только раньше Кудряшов занимался поставками, а теперь Балинская поняла, что и она тоже может себе это позволить. Потому что вдвоём шоу не сделаешь, нужно показывать чувства, отношения, а когда вас трое всё гораздо легче - напилась, поорала, потасовку устроила, помирились и всё! Эфир готов! Всё-таки я соглашусь с Дарьей Лымарь, которая сказала, что дорог Балинской совсем не Алёша, а Дом2.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд